Меню

посоветуйте какую страну выбрать

AD
30 мар 2005, 11:20
Девочки, голова кругом идет, что выбрать. Собираюсь ехать в сер. мая с ребенком (5 лет), пока не определилась куда. Но остановилась на след. странах: Хорватия, Испания, Греция, Кипр, Тунис, Турция. Что посоветуете? Меня, в принципе, интересует пляжный отдых, куда я с ребенком на экскурсии? Хочется позагорать, абсолютно не претендую на купание в море, бассейн запросто подойдет.
Я бы поехала в Испанию, на Коста Дораду. Позагорать там уже можно, отели хорошие, бассейны есть во многих. Море будет холодноватым, зато можно будет с ребенком в Порт Авентура съездить, на аттракционах покататься:)
30 мар 2005, 17:39
ох как я туда хочу! но меня туда не везут :-(
05 апр 2005, 15:26
Присоединяюсь,как там классно!Были в прошлом году с трёхлеткой,очень понравилось.
(с транслита)
30 мар 2005, 17:23
Трция - это точно!!! если для Вас приоритетно, что бы ребенку понравилось. А также важен комфорт.
31 мар 2005, 12:13
только Турция ТАК цены заломила в этом году, что я уже сомневаюсь - не проще ли куда в Париж съездить :)
30 мар 2005, 17:40
А вы с папой или без?
31 мар 2005, 14:17
Мы без папы едем. Для меня важно хорошее обслуживание, скажем так комфорт, при этом на DeLux я не претендую. Просто, что бы вечером можно было где-н. пройтись. Все равно ребенка спать часов в 11 укладываю, поэтому для меня ночные развлечения не актуальны вовсе. Конечно в Турции будет теплее, но так ли уж будет холодно в др. странах (например, Испания)?
01 апр 2005, 17:31
В Испании, я думаю, намного интереснее.
Мы в этот раз едем в Турцию, с 14 мая, в Астерию Белек. Без пап едем, уже некоторая компания собирается (там и девочка 6ти лет), правда они не с Евы. Если надумаете - присоединяйтесь. Астерия - очень хороший отель для отдыха с детьми, почитайте о нем отзывы в и-нете и тут на еве.
04 апр 2005, 11:19
А вы на ск. едете?
04 апр 2005, 13:12
наверное на 3 недели
04 апр 2005, 16:11
А в Астерии кондишн вообще регулируется, в смысле его выключить-то можно?
05 апр 2005, 16:51
да, спросила у бывалых там: выключить можно и работает он неплохо
04 апр 2005, 15:06
для меня все также...А Вы когда думаете поехать и куда решились?
04 апр 2005, 16:08
я пока на Турции остановилась, но хотела дней на 11. Про Кипр мне все говорят, что очень дорого, в Хорватии холодно (хотя то же скажу, что соооовсем не дешево).
04 апр 2005, 16:13
Да. Хорошо :-) Мы тоже в первый раз на 11 дней ездили. Жаль, что я не в мае, в апреле хочу :-(
04 апр 2005, 16:14
Я вот в прошлом году в Болгарии отдыхала в начале июля, мне очччень понравилось. А в этом году (почему и собраюсь-то в мае), у меня ребенку в нач. июня исполняется 6 лет, в паспорте нет ее фотографии, а смысла в мидовский паспорт вклеивать фото, не вижу, т.к. зимой паспорт уже менять надо. Вот и хочется кусое отдыха урвать. А так не раздумывая, поехала бы снова в Болгарию.
31 мар 2005, 22:13
я бы не советовала ехать в Тунис, мне там категорически не понравилось!
04 апр 2005, 11:33
Ехать в Тунис без экскурсий просто не имеет смысла, а сервис лучше всего на Кипре.
04 апр 2005, 11:32
Тогда Кипр.
AD
AD
31 мар 2005, 03:42
Посоветовать ничего не могу, у самой голова - как Дом Советов :-)
Хочется тоже спокойствия и отсутствия проблем с перелётом, трансфером, поселением. Начиталась про Турцию "неудачных" отзывов, наслушалась "положительных" откликов подруг (в каждом - по такому бревну!) Что вообще растерялась и уже никуда без мужа не хочу ехать. А с ним - только к октябрю, а там - школа, спорт :-(
Ну куда податься-то? Ещё и в бюджете ограничены... Не я - подруга, но одна с 2-мя детьми я точно не полечу никуда....
Вот присмотрела Сицилию, кто-нибудь знает, как в Италии 3* - можно ехать? Мой опыт - Кипр 3* - понравилось, Тунис - даже вспоминать не хочу... И Европа, но не пляжный отдых. И с младшим ещё не летала ни разу, не знаю, как он себя поведёт. А если задержка вылета... Опыт есть только на машине:-( Боюсь, - трусиха.
01 апр 2005, 02:29
Так - Италия категорически отпадает, если одна с ребенком - во-первых вызы - на всех, даже если в паспорте, во-вторых скидок на детей практически нет, мне с дочкой 7 лет предложили уже дабл брать :-(
01 апр 2005, 02:30
Подруга выбрала Турцию - Сергун Селект. Так что вместе не получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325