Меню

Корфу, Крит или Халкидики в сентябре с малышом?

AD
04 апр 2005, 00:04
Привет всем! Девочки, подскажите, кто знает, пожалуйста! Хотим поехать с малышом на море, сентябре нам будет уже 9 месяцев. Очень любим Грецию и Мальдивы, но последние по моему мнению не подходят для таких маленьких деток, а вот в Греции как в сентябре погода??? Мы как-то все раньше летом отдыхали....
Еще ...Мы не любим купаться в бассейне, и с малышом хотим плавать только в море, т.е. нужна спокойная и теплая вода и температура воздуха до 30?
04 апр 2005, 10:23
Корфу, Крит и Халкидики полностью отвечают вашим пожеланиям. На Халкидиках несколько прохладнее, это всетаки Северная Греция :)
04 апр 2005, 11:10
Мы отдыхали на корфу конец августа - первые числа сентября. Адриатика была 20 градусов, а Ионика к сентябрю тоже слегка похолодала, а не думаю, что будет 30 в сентябре - определенно
04 апр 2005, 11:44
Бррр, как холодно -20 градусов вода-ужас. Т.е. ехать надо пораньше? В конце августа?
Я пока выбрала на Корфу Grecotel Daphnila Bay, т.к. мы уже отдыхали в отелях этой компании и вполне довольны.А Вы в каком отеле были?
На Халкидиках тоже выбрала- Oceania Club -новый отель, открывается в конце апреля, но надо ждать отзывы.
Крит, наверно, отпадает, там все-таки часто волны, а нам нужно спокойное море...
04 апр 2005, 13:25
Мы как раз отдыхали с ними на корфу - довольны!!!. Мы были 3 недели в августе. Первые 2 в Ионике точто вы хотите 28, но в конце резко упала, я привкла за 2 недели в теплой ванне, еле залезала, а про Адриатику и не думайте.
05 апр 2005, 14:43
мы тоже были в прошлом году на Корфу в сентябре 2 недели. Море холодноватое, ребенку в надувной бассейн наливали морскую воду - там он и плескался. Мы жили в аппартаментах Caza Lucia. Хозяйка англичанка, сервис хороший, на море на машине. Еще 3 дня жили в Палиокастрице в отеле, тоже неплохо. Море в 2х шагах.
04 апр 2005, 15:13
Когда я была на Халхидиках в сентябре 1999 было очень хорошо! Не так пекло и море очень теплое. Отдыхающих уже не много, для отдыха с ребенком благодать!
04 апр 2005, 20:14
Мне кажется, что Крит больше подходит.
05 апр 2005, 15:15
Мы в сентябре были в Халкидиках. Вода была градусов 23, волн нет, воздух до 28 и солнце мягкое. Мне кажется, вполне можно ехать на Халкидики, но в первой половине сентября. Эгейское море очень ласковое и мягкое, со Средиземкой не сравнить.
04 апр 2005, 16:26
В прощлом году были на Крите с дочкой в сентябре. Очень понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325