Меню

Клуб Зигана в Турции

AD
04 апр 2005, 20:04
Предлагают туда поехать на майские. Кто был, подскажите понравилось или нет?
04 апр 2005, 20:34
Были там года 3 назад, сразу после майских, где-то с 10 числа мая. Море сначала прохладное было, но теплело с каждым днем. Что касается впечатлений от самого отеля, подробностей не помню, но впечатления положительные остались
04 апр 2005, 22:14
Я там была, мне не очень бунгало понравились. А так все ОК вроде.
05 апр 2005, 20:07
Любишь ты сначала с отелем определиться, а потом выяснять про него подробности:)! Теперь уже без разницы, какой он. Весёлый - вот какой:)!!!:):):)
06 апр 2005, 17:18
Хе, ну знаешь нам везде ништяк было бы, даже если бы мы поехали в " звездочный отель где-нибудь в Эфиопии.
06 апр 2005, 20:32
ну, так и я о том же:)
07 апр 2005, 19:00
Мы в прошлом году были в Аквамарине, он по соседству с зиганой. Отдыхающие из Зиганы приходили к нам в отель отдыхать и купаться. Говорят что очень плохо. Лучше в Аквамарин!
07 апр 2005, 20:13
Серьёзно? Чем же так сильно они отличаются? Вход в море и бассейны в Зигане уж точно не хуже:). Странно...
08 апр 2005, 08:58
Я могу сказать только одно - когда проезжаешь мимо этого отеля, то вход на территорию какой-то мрачный. Это только мое личное мнение!
08 апр 2005, 11:45
Ну, не судить же отель по входу в него:). Да, я тоже слышала, что Зигана стала хуже, чем была раньше. Может быть. Но может ещё и то, что в Турции появилось много новых отелей, соответствующего уровня. Плюс то, что в Турции вообще резко снизился уровень в последние годы. Но VIP вроде у Зиганы ещё пока не отняли. Ладно, поживём - увидим:)!
08 апр 2005, 12:21
Я же говорю - это мое личное мнение:)
08 апр 2005, 09:00
Почитайте отзывы в интернете. Я когда в прошлом году выбирала отель, многое перечитала. Выбрала несколько отелей. А когда приехали в турагентство, то в итоге все мои отели отпали, потому что менеджер рассказал все + и - этих отелей. Где отель старый, где территория плохая.
08 апр 2005, 11:57
Была четыре года назад,очень понравилось.Но с маленькими детьми нельзя,пляж крупная гайка,с берега не зайти детям.
08 апр 2005, 11:12
Мы в прошлом году отдыхали в Турции в первый раз и первый раз вообще отдыхали с дочкой, ей было 2,5 года, до этого предпочитали Египет, Испанию и Италию. Выбирая отель, кучу вариантов пересмотрели. Остановились на системе отелей Риксос. Выбрали Риксос Белек. НА самом деле оказался идеальный семейный отель, супер отдых для ребенка! Для нас, молодых и тусовочных родителей, там было откровенно скучновато((( Но ведь мы ехали с дочей и ее интересы были на первом месте. Поэтому в выборе отеля главное - определить приоритеты. В целом, честно говоря, я бы лучше с дитем в Египет поехала. Намного интереснее, ИМХО. Если есть какие вопросы, отвечу, пишите.
Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325