Меню

Хорватия. Несколько вопросов.

AD
04 апр 2005, 23:44
В июне едем в Хорватию в среднюю Долмацию на месяц с малышом (будет 10 мес.) В связи с чем вопрос. Какая там погода по вечерам прохладно или как? Т.е тплых кофточек для него брать парочку на всякий случай или необходимо побольше?
Может кто знает как там с детским питанием? Сын у меня диатезник и понятно, что банки (он может есть только Бич нат) прийдется везти с собой, а как там дела обстоят с кашами и смесями (Хайнц, семпер). И еще один вопрос, с какими ден. знаками туда лучше ехать Доллары или евро? И как там относятся к пластиковым картам?.
05 апр 2005, 23:46
Тапа!Прошлым летом мы отдыхали в начале июня.Сначала по вечерам было прохладно,потом забросили теплые вещи на дно чемодана.Сколько брать теплых вещей для малыша,решайте сами,потому что какая будет погода в этот раз-неизвестно.Когда мы уехали прошлым летом,погода испортилась-так сказали сейчас в агенстве.Питание есть,вероятно,но скорее в больших магазинах,в магазине около дома выбор был минимальный.Деньги брали с собой фифти-фифти-на карточке в евро и доллары.Ни в чем себе не отказывали,истратили еще ровно стоимость поездки.Карты где-то принимают,где-то нет.Вы всетаки в Водицы?
06 апр 2005, 00:27
О, добрый вечер :) Да, мы в Водице уже оплатила аппартаменты, правда у нас небольшая путаница получилась. В Хорватии оказалась два населенных пункта с таким названием, по описанию и по всем названиям наши аппартаменты находятся в средней Долмации, а на карте отмечены в другом месте. Сейчас тур фирма выясняет, где же правда, а то может прийдется что-то другое искать. Спасибо за ответы, кроме вас мне никто не поможет. Будете в Водице, заезжайте в гости, мы весь июнь там :)
06 апр 2005, 00:43
Вы не на виллу "Матильда"? Мы посчитали стоимость поездки и что-то погрустнели.Без питания получается 3.200-3.400 в евро.Наверное,круто.Сейчас думаем,как правильно поступить.
06 апр 2005, 01:05
Нет мы сняли квартиру, вернее первый этаж в двухэтажном доме Вилла Матильда слишком много хочет за свое гостеприимство. Если хотите могу дать адрес своего агенства, они занимаются сдачей аппартаментов (домов и квартир0 мы пользуемся ими уже несколько лет
06 апр 2005, 21:34
А можно мне, пожалуйста, на мэйл координаты? А то я уже не знаю куда обращаться. Заранее большое спасибо!
07 апр 2005, 00:09
получите, распишитесь :)
07 апр 2005, 15:41
Огромное спасибо! :-)
07 апр 2005, 14:47
И мне, можно? Пож-а.
gamma1974@yandex.ru
07 апр 2005, 11:13
Тапа, а мне координаты не подкините - shishaeva#list.ru.

заранее спасибки :)
07 апр 2005, 11:50
готово
06 апр 2005, 01:21
Будем благодарны.И на будущее пригодится.Адрес airan@list.ru Если что еще интересно-спрашивайте.Чем можем-поможем.
06 апр 2005, 01:48
Отправила
06 апр 2005, 08:44
Не дошло.Попробуйте еще раз.
06 апр 2005, 08:53
Это моя вина.Дал неправильный адрес.Извиняюсь.Правильно так-ajran@list.ru
06 апр 2005, 20:09
отправила
06 апр 2005, 22:51
Только что приехал с работы.Получил.Спасибо.Примем решение окончательно-напишу.
07 апр 2005, 11:58
Мы отдыхали в прошлом году в августе. Как раз в Средней Далмации. Фотки в паспорте. Ребенку было уже 2,5, поэтому деткское питание было не актуально, но внимание по привычке обращала. Видела там Нестле, Фрутек, Хайнц не видела. Вы где конкретно будете. В Сплите и Омише точно есть большие супермаркеты, в которых есть все известные производители. В маленьких городках и поселках почти ничего нет.

Там у них евро. К пластиковым картам относятся хорошо :-) Завидую вам :-)
06 апр 2005, 11:05
вроде как 13 мая едем в рекламник в Дубровник на 7 дней, подскажите, сколько денег взять на питание, выпивание, девушке в количестве 1 штуки с умеренным апетитом?
07 апр 2005, 01:49
Тратить можно бесконечно.Действительно,зависит от аппетита.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325