Меню

Италия, острова, апартаменты!

AD
13 апр 2005, 13:38
Люди добрые, не дайте пропасть человеку!!!

Киньте ссылок или еще чего умного по поводу аренды вилл в Италии, в идеале на Сицилии, чтобы без особенных посредников снять за сравнительно небольшие деньги...

Ужасное больше спасибо!
13 апр 2005, 14:41
http://www.octopustravel.com/
13 апр 2005, 14:47
Маис!!! Ты в Италию, да еще и на виллу собралась?? А нас, а мы, мы тоже хотим!!!
13 апр 2005, 17:36
да шо ты, мать... Куда мне?.. Эт подруга намылилась со своим выводком, завидуююю!!... А мы в Хорватию на яхте собрались, воть :)
13 апр 2005, 20:06
Я покупала в Москве аппартамнты на Сицилии в Сан-Вито и в Террачине (посередке между Римом и Неаполем) тоже на море.
Убейте,не вспомню название фирмы. Могу рассказать,как найти. м. Маяковская выход к театру. Поворачивайте на ул.Пушкинскую (те идете по направлению к центру) и первая же арка. Внуть арки,потом прямо метров 20. Там дом жилой справа. Посередине козырек подъездный. Там фирма (крупная турфирма).На самом деле, прям 1-2 минута от метро :-).
Цены смешные. Типа 200 баксов на неделю.
Аппартаментами назвать сложно. Это оч. достойная 1 комн.квартира с садиком. Чистейшая и тд. До моря близко. Мы Выбор большой в разныхгородах Сицилии. Искала по инету типа "аппартаменты в Италии на Сицилии". Без аренды авто на Сицилии делать НЕЧЕГО!!!! Так что закладывайте еще 200 баксов на неделю, ну и тд. Удачи, чем смогла,помогла.
13 апр 2005, 22:41
Я не поняла ничего. Итак Маяковка метро, выход к театру Сатиры , те к Залу Чайковского???, Поворот на Тверскую ???, Просто думаю, где там Пушкинская?, имеется в виду метро? Вдруг решусь, мы тоже на сицилию хотим.
15 апр 2005, 11:17
да, поворот на Тверскую.
А детям везде хорошо, былобыморе.
Едиснтвенное,песок там пляжный мельчайший. Фиг смоешь. Опять же, на автомобиле из Палермо до этого мыса часа 2 ехать.
А специальных развлечений для детей там нет.
14 апр 2005, 16:16
Да, точно я тоже была на Сицилии в Сан-Вито Ло Капо в прошлом году.Апартаменты называются Мare Monti E Gaia.
Действительно не дорогие, но цена там зависит от сезона. А летели мы чартером до Палермо. В турагенстве брала маленьком, но сделали всё чётко как обещали. Название тоже не помню, но есть телефон 915-00-60.
14 апр 2005, 17:40
А хорошо там? Для детей места пододят?
15 апр 2005, 12:06
Да нормально, море меров 50. А специального ничего нет.Апартаменты большие несколько улиц. Мы на месяц с детьми ездили. Я довольна.
15 апр 2005, 15:52
А что посмотрели там, кроме Палермо. Очень жарко?
15 апр 2005, 18:34
Да много что.
Палермо-это понятно, были на экскурсии по Чефалу, экскурсии в Эриче и по археологической зоне Седжеста. А ещё, кучу шмоток накупила. В общем, осталась очень довольна.
19 апр 2005, 15:19
На Сицилии просто очень хорошо!:) Два раза были (второй раз с 9мес. ребенком), сейчас хотим все-таки куда-нить еще, ради разнообразия. Но я бы туда и в третий раз поехала, мне там очень-очень понравилось. Жили, правда, в отеле и не со стороны Палермо, а со стороны Катаньи. Воздух, море, все просто замечательно, жара умеренная, имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325