Меню

Туроператор.

AD
14 апр 2005, 15:02
Привет всем, хочу спросить опытного совета у бывалых путешественников по Турции.
Вопрос первый: Когда лучше приобретать путёвки на первые числа июля. В Турфирме есть предложение приобрести путёвку сейчас. Я спрашиваю, а возможны ли спец. предложения на эти даты, мне отвечают отрицательно, говорят, может да, а может и нет. И вообще непонятно, что сейчас будет с ценами по Турции, вдруг всё переведут в евро? подскажите.
Второй вопрос: Есть 2 туроператора, о которых слышала хорошие отзывы. 1. Coral travel, 2. Teztour, а кто лучше, кто надёжней, кто не обманет, не знаю, через кого лучше покупать, подскажите.
Всем огромное спасибо за помощь, любую.
14 апр 2005, 15:09
дааааа, если цены в Турции переведут в евро-то это будет номер!!!!
Насчет туроператора, мы всегда ездили от ТЕЗТУРа пока не подводили что обещали то и было. А вообще я не советчица т.к. я не очень требовательна. Мне всё равно, что в номере кровать не с позолоченными бортами :) Мне б только бы хорошо работал кондишн, что б фен был, что б дискомфорта не было, важно что бы кровати были удобными, вид из окна, чистое бельё и конечно же классный сервис!
От туроператора накладок не было, всегда трансфер, русскоговорящий встречающий, экскурсии мы всегда преобретаем на улице.
А вообще на спец.сайтах куча информации.
А ещё летом в сезон редко бывают спец. предложения т.к. путевки с сезон "слизывают" за месяц до предполагаемого отдыха :)
Всё ИМХО.
14 апр 2005, 15:48
Если собираетесь на отдых в начале июля. То раньше 20-х чисел мая не советую суетиться.
Сейчас есть только основные цены по Турции и ни одного спецпредложения.
Операторов очень много хороших, я бы выбирала не по оператору, а по отелю. Может так получится что вам понравится отель с которых работает только третий оператор и что вы не поедите?
Выбирать надо из общего числа предложений, отбрасывая ненадежных операторов.
14 апр 2005, 16:39
А почему если собираемся вылетать в начале июля сейчас лучше не суетиться, подскажите пожалуйста. И да я действительно хочу в определённый отель в Кемере в Rixos beldibi, просто в прошлом году на этот отель не было ни одного СПО, поэтому подумала, а почему не забронировать заблоговременно. И что это значит? "может так получится что вам понравится отель с которых работает только третий оператор и что вы не поедите?". Спасибо.
14 апр 2005, 17:01
Сейчас цены на этот отель рассчитаны только у пары операторов.
В основном его считают по суточным или по основным ценам.
То есть фактически еще реальных цен на него нет, рано еще.
начало июля на 8 дней думаю около 850 дол сейчас продают
Сразу после майских можно будет прицениться и бронировать.
По вашему вопросу есть некоторые отели очень популярные которые оператор выкупает на весь сезон и если вы хотите попасть именно в этот отель то придется брать у оператора который там хозяин.
Ваш Риксос продают многие)))) сможете выбрать и оператора и удобные вылеты.
14 апр 2005, 17:45
А можно обратиться к вам по вопросу приобретения путевки, я прочитала, что вы работаете в турфирме Флагман, я хотела бы поехать 1 июля на 10 дней, именно в этот отель, буду очень признательна за помощь.
14 апр 2005, 19:35
Да конечно можете обратиться, мои координаты в паспорте. Советую сделать контрольный звонок в конце апреля, посмотрим как идут продажи и решим когда лучше бронировать.
14 апр 2005, 22:39
Юля, а можно к вам с вопросом? Собираемся вылетать 21 Мая, в Аланию. Присмотрели отель Ананас. 2взр+ реб 10 лет. Могут ли быть ближе к вылету на него более выгодные предложения? Сейчас что-то странное выдают, на Бэйли на эту дату выдали 2 цены за стандарт- 1592 и 1800 с копейками. Это разные туроператоры, или просто неправильно ребенка посчитали?
15 апр 2005, 12:13
Ананас это базовый отель ТЕЗ тура у него на эти даты нет еще спецпредложения. Поэтому ПОДОЖДИТЕ.
Вы уверены в выборе отеля? Он находится фактически в Алании. Туда любит молодежь ездить пошуметь.
16 апр 2005, 20:00
Просто по этому отелю отзывы были неплохие, но вариант абсолютно не окончательный. А может вы чего-нибудь посоветуете в Алании, исходя из своего опыта, куда обычно ездят семьи чуть за 30? У нас будет 2 семьи, и у каждой по старшему ребенку, мелких оставляем. И чтобы недалеко от поселка какого-нибудь.
15 апр 2005, 13:20
Юля, а если мы собираемся в начале июня, а загранпаспорта должны сделать в конце мая, нам когда лучше начинать суетиться?:) Сейчас? Мы просто боимся, что паспорта не успеют сделать к этому времени и получается, что деньги пропадут. С другой стороны, тянуть до конца тоже не очень хорошо, т.к. на 2взр.+2 детей, может не быть горящих туров. Посоветуйте, плз, как лучше поступить.
15 апр 2005, 13:33
Мдааа случай знакомый. Честно скажу боюсь бронировать когда у туристов нет паспортов на руках. Случаев когда не делают в срок КУЧА. И даже если бронировать сейчас надо иметь запас недели 2-3 между тем сроком когда вам пообещали сделать паспорта и датой в которую хотите ехать. То есть перестраховаться на случай задержки.
Может все таки подождать конкретики с паспортами?
15 апр 2005, 19:43
А есть шанс, что мы найдем горящий тур в приличный отель в это время?
15 апр 2005, 19:44
Шансы есть всегда и у всех.
Но я не ностардамус)))
15 апр 2005, 22:37
Я понимаю, что вы не Нострадамус, но тенденции-то Вы как профи всё-таки лучше знаете. Мало ли, может вообще нереально и не стоит даже ни на что расчитывать. Но всё равно большое спасибо.
15 апр 2005, 20:38
скорее всего нет - горит всё за неделю - наверное не больше - в этом и смысл горения - срочная продажа. А июнь-август - самый сезон в Турции и время отпусков-каникул.
16 апр 2005, 12:03
По поводу надежных туроператоров: можете посмотреть на сайте профессионалов турбизнеса wwww.tourdom.ru в разделе Лаборатория рейтинг туроператоров по популярным направлениям (той же Турции, Египта, ОАЭ и пр.). Все-таки это трезвый взгляд профессионалов, а не единичные отзывы туристов...
Кстати, там ТезТур по Египту, Турции и еще чему-то на первом месте.
15 апр 2005, 22:57
Насчет операторов мне в свое время говорили. что самые надежные и проверенные по Турции это Тез и Санрайз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325