Меню

Ищу попутчика в экстрим проект. Крым.

AD
15 апр 2005, 14:13
Ищу попутчиков для участия в экстрим-проекте "Плечом к плечу". Место проведения - горный Крым. На неделю во второй половине лета. Ориентировочная стоимость - 140 у.е. Все необходимое снаряжение обещают выдать. Судя по их презентации и фотографиям на www.traveller.com.ua обещает быть интересно. Но я в таком никогда не участвовала, поэтому немного сомневаюсь, хотя очень хочется. Может вместе будет не так страшно.
Лена.
15 апр 2005, 14:32
я думаю для плечом к плечу какие-нибудь навыки альпинизма нужны - хоть самые простые - а вот пешая прогулка супер!
15 апр 2005, 15:02
Списывалась с организаторами по этому поводу. Ответили: Навыков не нужно. Всему научим. Ничего особо сложного нет. Все боятся в первый раз. И все справляются с этим. Не вы первые, не вы последние бла-бла-бла...
15 апр 2005, 17:30
а на пешую прогулку не хотите? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325