Меню

Тунис - какие впечатления?

AD
28 апр 2005, 13:01
Деушки, поделитесь, плииз - как вообще, что посмотреть, как еда, как цены, привезли ли оттуда чего прикольного?
28 апр 2005, 13:03
Еда сытная но примитивная. Цены не низкие. Сувениров интересных очень много. Экскурсии интересные но долгие.
28 апр 2005, 13:20
Спасибо. Пимитивная - до какой степени? Одни макароны или фуагры не дают? Цены не низкие по сравнению с Москвой или с Турцией? Да, и как с безопасностью? РОдственник едет, просил узнать, а то он с меня с живой не слезет :)
28 апр 2005, 14:29
Простая еда детей пустыни))) Из рыбы в основном тунец. Цены в кафе не ниже московских. Страна абсолютно безопасная.
29 апр 2005, 16:45
Ду,ну. какие московские цены....дешевле. Фрукты вообще копейки.
30 апр 2005, 00:58
Питание зависит от категории отеля: в пятизвездочном будут кормить на убой, а в трех звездах могут особо и не выкладываться.
30 апр 2005, 10:08
Я в 3* была, кормили очень неплохо. Не увидела особой разницы между Турцией 5*.
28 апр 2005, 14:34
Мне очень понравилось в Тунисе, обязательно еще раз поеду. Еда в отеле была очень не плохая, но у нас было "все включено", поэтому в местных кафе мы не питались. Страна безопасная, по-моему, гуляли там вечером - никаких проблем. Сувениров очень много разных, цены разные.
28 апр 2005, 15:33
Супер, так нам понравилось. Хотим еще поехать, но на джербу теперь. От коврика не удержались, фиников - всем в подарок, там есть оазисы - главные импортеры в мире. Украшений навезла себе, но это у берберов надо. И так хотела офигенный подсвечник, но не купила и больше уже не видела
28 апр 2005, 15:36
В медине в Хамаммете есть 3 супер сувенирных лавочки, там сильно не торгуются, но вещи отменные.
28 апр 2005, 23:50
мне не понравилось, были в Сусе, отель Эль Кзар. Еда так себе, посмотреть особенно не на что; купить я тоже не нашла что. В общем я не в восторге от Туниса. Но это только мое мнение.
29 апр 2005, 17:03
Я очень довольна своей поездкоы в Тунис в прошлом году, в этом , возможно, тоже поеду туда, только в другую часть страны. В паспорте есть несколько фот, посмотрите, если интересно. Про однообразие еды- не соглашусь, и морепродукты, и рыба, курица, мясо. Фрукты - апельсины, абрикосы, финики, клубника. На рынках фрукты стоят копейки - только бананы на фоне всего остального не дешевы. Много зелени и овощей. Очень легкие десерты.
30 апр 2005, 18:42
Мне тоже очень понравилась отельная еда, а клубникой просто закормили:). Я уже писала много раз про Тунис, страна отличная! Только берегитесь карманников, на дискотеки дорогие вещи лучше не брать, как и в любой стране мира.
30 апр 2005, 00:51
Понравилось, гид был очень хороший, море теплое, красиво, правда, отель Royal Azur, в котором мы жили, на пять звезд точно не тянет, разве что питание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325