Меню

с малышом в самолете, срочно!!!

AD
26 апр 2005, 18:50
Посоветуйте, пожалуйста, как одеть семимесячного малыша в самолет, чтобы он не простудился и не упарился? Что надо взять в самолет? что предусмотреть? Улетаем уже на днях, все пугают, что может сильно заболеть.
Заранее спасибо!
26 апр 2005, 19:28
одевайте легко (по погоде), но с собой в самолет возьмите что-нибудь теплое; обязательно попить (на взлете, при посадке поите), если вы на ГВ - еще легче :-) И любимую игрушку малыша, чтобы было чем отвлечь, занять, хотя они спят обычно (говорят))).
26 апр 2005, 20:23
наш ребенок спал только 1 час из 3,5 :). И любимыми игрушками были пассажиры :). И грудь не хотел, только воду пил...
27 апр 2005, 09:41
игрушки-пассажиры - тоже выход из положения :-)))
26 апр 2005, 20:22
летали 2 недели назад, на малыше был боди с длинным рукавом, носочки и штанишки. Брали с собой в салон еще свитер и шапочку, но они не пригодились - наоборот было жарко, малыш пил очень много воды.
27 апр 2005, 14:56
Обязательно в самолет с собой теплую одежду,иногда очень сильно работает кондишен:-(,бывает холодно:-(
AnО
27 апр 2005, 15:43
обратите внимание на то, что малышу может быть не холодно, а как раз жарко в самолете!!!не перекутайте!Мы когда в 4 месяца первый раз летели, наш кричал весь полет:(:(:( только потом поняли, что ему просто жарко было!
27 апр 2005, 22:31
летаю 10 лет - ни разу жарко в самолете в полете не было, вот перед всзлетом во время ожидания-да! до +35, но в полете никогда.
AnО
27 апр 2005, 23:02
А я не про Вас- я про своего ребенка!
28 апр 2005, 14:40
а я один раз очень забавно в Уфу летела на Ту 134... весь самолет мерз и кутался в куртки-шубы, а я была готова до белья раздеться... на печке чтоли сидела? не сильна в конструкции самолетов, но мне почему-то прямо по ногам горячей струей воздуха било:-)
01 май 2005, 11:30
Одевали по погоде, с учетом, чтоб можно что то снять если жарко. Взять памперсы, еду (если надо) попить, игрухи любимые, соску (если пользуетесь), салфетки гигиенические. Летали часто ни разу не болели.
26 апр 2005, 23:16
Мы летали в самолете с малышом 8 месяцев. Он весь полет проспал, так что нам очень повезло. Подберите одежду так, что бы в случае чего можно было бы "регулировать" одежду, Т.е. что-то типа кофточки, которую легко снять или одеть. При регистрации попросите места посвободнее, чтобы не подсаживали никого (конечно если это возможно). Так как набираешь много вещей для малыша и свободное крело будет не лишним. Впереди с люльками ужасно неудобно.
27 апр 2005, 15:37
Одевайте как сами, но чтоб не спарился, на всякий случай возмите легкий пледик или в самолете дадут.
29 апр 2005, 18:24
ППКС, еще из натуральных тканей, хлопок, например, чтоб не вспотел
27 апр 2005, 17:38
Мы летали именно в семимесячном возрасте. Мы были на ГВ, при взлете пососали маму, уснули и проспали почти всю дорогу. Леля спала в выданной люльке, я ее укрыла пледом своим, который взяла из дома. Но выдают пледики, поэтому на этом можно, думаю, не заморачиваться:)
28 апр 2005, 14:32
И не забудьте поить ребенка при взлете и посадке!:-)
29 апр 2005, 01:06
Педиатры советуют пустышку дать, что бы уши не болели при взлете и посадке.
30 апр 2005, 20:22
Мы летели первый раз в 10 мес, и тогда и сейчас брала с собой большое махровое полотенце или пледик легкий, носки махровые и удобную одежду и обувь переодеться на время полета, чтобы не тянуло не давило. Побольше напитков, немного игрушек (новых), пару маек-кофточек, на случай испачканья. В люльке не спали, а спали поперек кресел, т.к были свободные места.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325