Меню

Наш юг, Украина или все-таки заграница

AD
03 май 2005, 13:53
Раз игнорируте мой вопрос озаглавлю тему по другому :)
Кто знает, на нашем юге уже можно нормально отдыхать?Или сервис все еще уступает Турции и т.д.Я очень хочу на наш юг, а мои спутницы категорически против, мол за дурные деньги убогий сервис не имеет смысла. А вы что скажете.
03 май 2005, 14:37
Я полностью согласна с Вашими спутницами.
03 май 2005, 15:11
Боюсь, ваши спутницы правы...
03 май 2005, 16:13
Ради интереса и опыта съездила в прошлом году в Судак, а до этого отдыхала в Турции и Европе. Честно говоря, теперь для меня выбора такого нет. Хотя ради того же интереса, хочется посмотреть, что в Сочи, но думаю, не в этом году.
Езжайте лучше в Турцию. Деньги те же, а сервис лучше.
03 май 2005, 17:37
я там в предыдущем топике уже свое ИМХО сказала.....если хочется природы красивой, то можно кучу мест найти других.
Например мы для себя открыли Черногорию.
Хотя до этого ездили только в Крым, но более мы туда не ногой.
03 май 2005, 18:14
поддержу я ваших спутниц ;) За подобие сервиса вы заплатите на нашем побережье бОльшие деньги, нежели в той же Турции ;) И все равно потом будете плеваться :(
03 май 2005, 15:04
Канэчна сервис уступает европейскому :)) и не сомневайтесь,
Только если к волшебному климату Крыма прибавить европейский сервис, цены там будут - вторая Ницца, нам тогда отдыхать там не светит...
05 май 2005, 16:05
Знаете - допустим отсутствие воды - штука объективная. Но хамство на каждом шагу и обсчеты - это уже от людей зависит... а они-то почему не могут измениться? Это же не дорого - выгнать хамов - а еще лучше - штрафовать... тогда и хозяевам выгодно :-)
03 май 2005, 18:27
А мне чего-то так захотелось туда. Что-то привлекает. Турция надоела, Египет так себе, а более приличные стпраны пока не по карману.
03 май 2005, 21:13
Я езжу в Крым только из-за детей,т.к. климат там для ребенка гораздо более благоприятный. К тому же с ребенком рекомендуют ехать надолго. В ту же Турцию лично я не могу себе позволить поехать на месяц-полтора. Все-таки цены не те же самые. Если бы были те же самые на Украину вообще бы никто не ездил, а все заграницу.
03 май 2005, 21:28
Наверное имеется ввиду разный уровень сервиса за одни и те же деньги. Или наоборот, примерно одинаковый уровень сервиса при том, что "у нас" отдых выльется в бОльшие деньги
04 май 2005, 09:21
Болгария, Хорватия, Черногория.....ну оч. хорощий климат
04 май 2005, 11:23
И цены тоже хорошие. А в Болгарии сервис сопоставим с нашим югом (кроме очень дорогого).
05 май 2005, 13:44
По Сервису тогда Болгария, потом Хорватия, Черногория и только то мы
03 май 2005, 21:21
Про Крым не скажу, Была несколько раз в Адлере, Анапе и Турции. Можно ехать и на наше побережье, если у вас хорошая компания и хороший отель.
Все зависит от ваших запросов и толщины кошелька. В Турции тоже можно напороться на невысокий сервис.
04 май 2005, 13:24
Если ехать на наш Юг дикарем и селиться в частном секторе с удобствами во дворе, то конечно будет дешевле. А что касается более менее приличных домов отдыха и гостиниц, то цены неоправданно завышены. И не забывайте о море. На наших и на украинских курортах (в больших городах)море и пляж одна сплошная помойка.
05 май 2005, 10:48
А Новороссийск?
05 май 2005, 16:03
Были в Крыму 3 года назад. Пансионат, по цене сопоставимый с 4 звезды Турции.
Замечательная природа, погода, воздух, климат, экскурсии - и на этом фоне ТАКОЙ мерзкий сервис, хамство обслуж.персонала - от портье до уборщицы и офиниантки, постоянный обсчет в ресторанчиках на территории отеля, нет горячей воды (только 2 раза в день), слышимость по всей гостинице, нерабочий лифт и наш 6 этаж...
Короче такая жуть с сервисом - что мы больше туда не поедем... ну лет через 20 если, от бедности, к частникам :-) Могу предположить ,что лично нам так не повезло, но экспериментировать больше не хочется...
06 май 2005, 00:30
Были в "Одиссее" В Сочи (Лазаревское). Приличный отель, современный, но СЕРВИС!!!! В лобби-баре чай сегодня 15 руб, завтра 20 руб, потом опять 15. Не хотелось из-за таких мелочей ругаться - но сам факт! Официанты как будто одолжение делают, на респшене девочки смотрят настолько свысока, что лишний раз что-то спросить нет никакого желания! На просьбы вызвать такси, чтобы доехать до пляжа, посмотрели как на диких с соответствующими комментариями за спиной. Поясню почему на пляж на такси: хотя отель очень современный и классный, пляж расположен на приличном расстоянии, нужно идти сначала по переходу под железной дорогой, а потом вдоль моря - в общем не очень удобно, тем более была необходимость заехать в магазинчик, да и были еще планы в этот день, а искупаться и позагорать хоть немножко хотелось успеть, вот и решили на такси, чтобы не тратить время на дорогу туда-обратно.
Мы были с мужчинами и тем не менее взгляды и комментарии персонала на уровне "бл..и московские".
А цены ого-го!
Турецкий сервис конечно тоже не АХ! Но за эти деньги в Турции можно жить в супер-отеле и сервис явно получше будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325