Меню

Турция: отель Глория Гольф Резорт

AD
04 май 2005, 16:09
Кто там был, как там с детским питанием? И вообще стоит ли туда ехать?
05 май 2005, 14:04
Отель шикарный.
Есть там диет стол.
08 май 2005, 00:18
Прошлым летом были в Глории Верде (с дочкой 1,6). Супер! Верде новее Гольфа.
10 май 2005, 18:57
Какие у вас красивые и терпеливые коты!:) А расскажите поподробнее про Глорию Верде, есле не трудно. какой номер, как кормили, далеко ли до моря от номера? А то мы в раздумьях - или туда или в Vagic Life. Хочется чтобы было не очень много народу...
10 май 2005, 20:45
Мы отдыхали с 19.06 две недели. Контингент отеля: пожилые немцы и мамы (в основном няни) с детьми. Познакомились со многими людьми и все они кто второй, а кто и третий год подряд приезжают в этот отель и живут по 3-4 месяца. Все в восторге и мы тоже остались очень довольны. Номер брали сьют (гостинная+спальня и то и другое с дверью, в ванной комнате ванна, балкон с выходом в сад).Жили на первом этаже много плюсов (не тащить коляску, дочка днем спала на улице рядом с балконом (в паспорте есть фото), но есть и минусы заползали муравьи, но хорошо, что в номере перед комнатами был коридорчек там они и оставались вместе с нашей коляской, до комнат не доползали. И еще один минус наш ребенок очень чутко спит, а в 22.00 народ спешит на шоу и чоканье каблуков очень сильно слышно, а через некоторое время народ возвращается и бурно обсуждает увиденное. Кормили отлично, есть специальный BABYSOUP, только у официанта нужно спрашивать, суп приносят с кухни, также дают блендер. Мы выбирали домик специально подальше от народа, поэтому до моря мы добирались дольше всех, но кругом много зелени и тень, так что ни каких неудобств мы не испытывали.
10 май 2005, 21:25
Спасибо за ответ. Я вот думаю, что выбрать, Глорию или Клуб Мегасарай?
10 май 2005, 22:13
Мы решили ехать в Сангейт Порт Роял (Кемер-Белдиби). Обожаю новые отели, а он только 15.04 открылся.
11 май 2005, 01:55
Если вы еще не купили путевки, то лучше не езжайте. Там вовсю идет стройка еще, многие рестораны и бассейны не работают, даже номера еще не все отделаны. Очень многие уезжают оттуда, пробыв один день.
11 май 2005, 13:05
У нас многие знакомые там побывали, ни чего страшного там нет. Территория прекрасная доделывают пляж и детскую площадку. 15.05 едут мои родители, уж более достоверного источника найти трудно. А мы поедем только 21.06, так что к нашему приезду точно все будет готово.
13 май 2005, 11:01
Мы тоже были в Глории Верде и очень понравилось
13 май 2005, 13:17
Вот что я нашла: http://www.sapr2000.ru/t2004.htmll
11 май 2005, 21:31
А ничего не слышно про соседний АКВАМАРИН - теперь АМАРА КЛАБ?
13 май 2005, 01:29
Аквамарин полностью отреставрирован в этом году.На данный момент еще кое-что доделывается.Этот отель теперь принадлежит ТезТуру. На 100% достоверную инфу смогу выложить после приезда моих родителей 29 мая.У них друзья в Тезе,и они проедут по нескольким новым отелям, так сказать, с инфо-туром.
13 май 2005, 10:00
Ой, спасибочки, буду ждать ответа!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325