Меню

Турция с дочей 2 г, подскажите ПЛИИИЗ, уже вешаюсь

AD
12 май 2005, 00:24
Посоветуйте пожалуйста хороший отель 4-5* (можно несколько) в Белеке или Сиде, чтоб был зеленый, не очень шумный, чтоб ребенка было чем занять, и не очень далеко от аэропорта. В пределах 1500-1700 $ на конец мая. А то у меня уже "крыша" едет, столько всего перечитала, а определиться никах не могу. и оператора заодно.
Пожалуйста!!!!
12 май 2005, 09:46
у меня таже проблема, сыну 2 года, но мы в сентябре хотим и бюджет у нас по-больше. То в Гриду Виллаж хотели, то в Мегасарай, вроде уже в Мегасарай собрались, нам сказали, что туроператор Трек-Тревел, про него такое понаписано: то не встретят, то не в тот отель везут. Я уже не знаю, что делать.
12 май 2005, 12:14
На 2 недели или на сколько?
12 май 2005, 12:57
нет, на 7 дней
я смотрела Астерию, потом Папилону Муна и Отиум Арт Люкс, но он правда в Кемере, я уж думаю, раз море холодное, пляж может и не так важен, вобщем даже и не знаю. Но главное чтобы была зеленая территория, в плане деревьев, чтоб было где гулять с дочкой
12 май 2005, 13:08
Тогда примерно с таким бюджетом мы едем в Летунию Гольф в Белек в конце мая. Точно зеленый, но вроде, не очень тихий. Советовать не возьмусь, мы туда первый раз.
12 май 2005, 15:47
а Вы с дитём?
12 май 2005, 17:16
Да, нам годик будет. Мы довольно большой компанией из мамашек с детишками и наезжающими на время папами.
12 май 2005, 16:03
Мы были прошлым летом в Сиде в "Гранд Престиж" и очень пожалели, что не взяли с собой Никитку, так как там все условия для отдыха с детьми http://www.nevatravel.ru/tours/trip/spb/tur/2192756/
12 май 2005, 17:21
А там и горки есть? Тоже хотим поехать в Сентябре, деть с нами 1г.10мес. Маленькие горки есть для такого ребенка. И вообще, напишите, плиз, с такому малышу там будет хорошо? Буду очень благодарна.
12 май 2005, 17:32
Да, горки там есть, для маленьких деток в детском бассейне что-то вроде мини-городка с горками, а в другом бассейне 3 горки для детей старшего возраста и взрослых. Если вы любите спокойный семейный отдых, то этот отель вам должен понравиться. Детская аннимация там на 3 языках, в т.ч. на русском. Есть детский стол, да и питание для взрослых доволно разнообразно (особенно на ужин). Мы ездили с 20.08 по 03.09 и попали на их праздник Победы, это было что-то!
12 май 2005, 18:49
:) А поехали с нами вот сюда: http://www.bentour.ru/countries/turkey/turkey_hotels/turkey_antalia/turkey_antalia_side/?document=2063
У меня тоже дочка будет к тому времени 2 года 2 месяца ! Мы вдвоем едем !
Этот отель просто сказочный для отдыха с дитём. Он утопает в зелени ! Накормить ребенка там можно даже ночью ! :) И занять есть чем - там потрясающие игровые комнаты , а в детском клубе даже малышковый ресторан ! Словом всё превосходно ! Один минус - соки порошковые. Но мы их и не будет брать. А ещё там ПОТРЯСНЫЙ массаж делает какой-то уже известный в кругах турок, стоит 40 баксов (цена прошлого года) . Народ в прошлом году просто "тащился" от этого массажа. Словом, я обязательно попробую ! :)

Только мы туда едем где-то 28 августа или 2 сенятбря (там очень хорошие цены на эти два заезда !!!). На две недели, к сожалению, только .
Питание "все включено максимально". А по цене , чуть подороже объявленных вами, но все равно не дорого для такого уровня отеля - 2200 дол. США (2 недели).
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! мы будет очень рады !!! :)
12 май 2005, 23:25
Ух, и правда весь в зелени :) Сейчас правда он в стопе :(
12 май 2005, 23:57
а как это - в стопе ??? что это значит ? :)
13 май 2005, 00:07
значит, не продает отель места (кажись так :))
13 май 2005, 00:25
Я думаю, нужно просто у разных туроператоров и в агентствах поспрашивать. Я планировала бронировать через месяц, в середине июня на конец авг.-сентябрь. Думаю, что найдем места. Уж очень хочется туда. Там замечательно!
14 май 2005, 15:42
в стопе до конца июня вроде, это значит, что на июнь Вы туда тур не купите, а с 1 июля и дальше - пож-та :))
12 май 2005, 13:20
а что лучше: Астерия или Мегасарай? Начитавшись отзывов, пришла к выводу, что еда для детей лучше в Астерии. А по фоткам территория Мегасарая больше понравилась. Да еще пишут, что слышимость в Астерии слишком большая. ЧТО ВЫБРАТЬ??!!!!!!
12 май 2005, 15:52
в Мегасарае голая территория по сравнению с Астерией!там сплошное солнце! в Астерии- тень!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325