Меню

турагенство "Отдых с детьми"

AD
12 май 2005, 13:26
кто нибудь пользовался их услугами? Через кого лучше в Турцию поехать?
12 май 2005, 16:13
А ссылочкой не поделитесь?
12 май 2005, 16:31
http://www.travel-s-child.ru/article2.html
12 май 2005, 17:14
Спасибо!
13 май 2005, 20:45
Только они называются не "Отдых с детьми" а "Путешествие с ребенком":) мы от них в Турцию ездили-все хоршо было, остались довольны.Но, как я поняла, они в основном, дорогие отели предлагают.
Потому что считается, что в дешевых с ребенком хуже. Хотя на самом деле это от родителей зависит, в той же Франции я вполне спокойно могла бы и в 2х звездах с ребенком жить, без особых напрягов.
14 май 2005, 09:21
Точно, "Путешествие с ребенком", я все перепутала
13 май 2005, 11:45
Друзья ездили на КРИТ - все понравилось, а в этом он обратились за Болгарией, они им стали в паривать 2 недели за 8 тыс. Друзья расстроились. Говорят:обидно
14 май 2005, 00:52
у них наценки неслабые были в прошлом году
выберите лучше крупного туроператора по турции
12 май 2005, 16:10
Мы пользовались, в 2003 году ездили от них в Болгарию на Золотые пески, все было идеально с их стороны, а по приезду даже менеджер позвонила и поинтересовалась, как все прошло и есть ли притензии.
12 май 2005, 18:21
А в какой отель ездили? Понравилось, поделитесь впечатлениями, и сколько стоило? Спасибо!!
13 май 2005, 22:10
Ездили в отель Атлас, все понравилось. То,что мы и хотели (Нам нужна была не 1 линия и чтоб тихо было, т.е не слышно дискотек и гуляющей публики.
Подробный отзыв на otzyv.ру
14 май 2005, 09:40
дело в том, что я как бы уже определилась с отелем: Клуб Мегасарай. Здесь на Еве рекомендовали агенство "Бейли". Там мне сказали, что на сентябрь уже многое разобрали, поэтому надо уже сейчас 50% платить. В агенстве "Путешествие с детьми" сказали, что быть такого не может, у них даже цен на сентябрь нет, они мне приблизительную назвали, звоните в начале июня. Приблизительная разница 200 долларов (у Бейли дешевле), но это не принципиально. Я, начитавшись отзывов в Инете, звоню в Бейли и говорю, что про того туроператора, что будет нас встречать в Турции (Трек Тревел) много плохих отзывов, в Бейли меня успокоили, сказали, что в Белеке, где все 5 звезд везут именно в тот отель, куда надо, а не в непонятные места, что так бывает только с дешевыми отелями. Но зерно сомненья в душе уже проросло. Надо ехать платить эти 50%, но кто же прав-то, Бейли или Путешествие с ребенком?
Хм. Я бы не рискнула обращаться в Бейли после этого. Попробуйте найти еще агентства.
Поиск выдал:
http://www.alvistour.ru/ru/agencies.shtml?/ru/clients/countries/turkey/hotel/hotel3/megasaray
http://www.visaconcord.ru/hotels.php?id=1455&sort=&pg=1&stars=&type=&VC=21acba62c433bb558aa7bde168f7ba11 и т.п.
17 май 2005, 22:30
ездили через Бэйли в том году в Египет, все было отлично, сейчас как раз в Мегасарай едем.
18 май 2005, 02:30
Мы сегодня с подругой заходили в Куда.ру, девушка-туроператор сказала, что на сентябрь еще рано бронировать, если вы знаете в какой отель, то надо где-то за месяц...а если хотите спец. предложения, то недели за три
18 май 2005, 09:35
муж тоже самое сказал - сентябрь они ещё не бронируют. А в Белеке действительно все отели пятизвездники (ну или почти все- я 4-звездных не видела) - тут точно не соврали.
18 май 2005, 14:03
а как Вам отель Ботаник? Про Мегасарай мне сказали, что он старый и тянет на 4 звезды. Я скоро с ума сойду, куда лучше с 2х летним ребенком? Бюджет 3500 $ на 2х взрослых и ребенка. Нам главное море, зеленых насаждений побольше, бунгало и нормальная еда. Развлечения абсолютно не нужны.
18 май 2005, 15:53
ну вот в прошлом году за месяц Club Voyage Sorgun Select уже был в стопе на первую половину сентября :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325