Меню

Кто составит компанию???

AD
14 май 2005, 21:30
Собираюсь поехать в конце июля с ребенком 3-х на море.На наше, Черное. Куда еще не определилась.Ехать одной с ребенком в незнакомые места страшновато, да и дороговато (приходиться платить за него как за взрослого).Ищу попутчицу с ребятенком.Вместе все же веселее.
14 май 2005, 22:02
А куда конкретно собираетесь? В какой город?
14 май 2005, 22:34
Если честно, не знаю.Я никуда не ездила отдыхать кроме как в Севастополь.Но туда что-то ехать расхотелось.Можно в Крым махнуть, можно в Анапу.
14 май 2005, 22:38
В Анапе с июля море "цветет", купаться нельзя, так что она однозначно для меня отпадает, т.к. я ребеныша именно в море купаться везу. ;)
Я вот про Геленджик думаю, там есть песчанный пляж, на гальке что-то не хочется.
14 май 2005, 23:04
Мне везде будет интересно.Я кроме как в Севастополе нигде не была.
15 май 2005, 14:11
А какие мысли на счет - где жить, как питаться? Или тоже все равно? У меня дочке 2 годика будет, мне бы хотелось самой готовить.
15 май 2005, 20:37
Можно конечно снять квартиру, готовить я умею и для детей, и для взрослых. Т.е. чем кормить 2-х летнего ребенка я знаю.Самое главное хорошая компания!!!!
16 май 2005, 14:53
Я готова. И даже мужа почти уговорила. ;) Я бы хотела отчалить из Москвы в середине июля. Как вы? Может быть переместимся в почту или аську? Ну, чтоб не у всех на виду обсуждать.
Пишите presto3@yandex.ru или стучитесь - 266-626-804
22 май 2005, 00:05
а в Юрмалу? Это не совсем уже наше море, но в конце июля там уже тепло и вода прогретая. Есть группа, с которой едет педиатр и педагог - т.е. там еще развивающие занятия каждый день будут
http://www.happymama.ru/special/rest.shtml
22 май 2005, 11:42
Не-е 600 евро это дорого для Юрмалы!
22 май 2005, 21:55
Для Юрмалы в конце июля это как раз реальные цены. Другое дело, что это безусловно не копейки. Но тут плюс то, что с группой едет педиатр и еще развивающие занятия будут. И все-таки группа, это не то же самое, что одна с ребенком.
16 май 2005, 20:58
Я послала в асю просьбу об авторизации.!
17 май 2005, 13:56
А еще разок киньте, только напишите, что это вы, Света_Т. ;)
17 май 2005, 09:57
В Бердянск не хотите поехать в конце июня.
Нам тоже три года и тоже ищем себе попутчиков.
Я знаю там пансионат неплохой (посоветовала подруга), с питанием, пляж песчаный. Я готовить не хочу, т.к. это не отдых, надо закупаться продуктами, бегать с ребенком по рынкам и магазинам, вместо того чтобы в это время купаться в море или просто гулять по санаторию.
Если интересно пишите Lituz@yandex.ru Лена.
Да и самое главное, там цены гораздо ниже, чем в Анапе, Геленджике или Сочи. Массаж стоит 120р/сеанс для взрослого, для ребенка еще дешевле.
17 май 2005, 13:58
А сколько будет стоить пансионат в сутки? детей со сколько лет туда принимают?
17 май 2005, 15:30
В сутки будет стоить 165 руб. с человека без питания, плюс питание 176р, итого с питанием 341р.
Я не спрашивала со скольки лет берут детей, нам три года сказали можно. И еще мне говорили такую фразу "Детям до 5 лет на дополнительное место скидка 50%" Значит берут детей разного возраста.
Я буду ребенку покупать основное место, потому что дополнительное место это обычная раскладушка, на ней нельзя спать ребенку, да и самой не хочется мучиться.
Вот только проблема с билетами оказалась. До 30 июня купе нет нижних полок.
17 май 2005, 17:42
Да, дешево, но вот это-то как раз и пугает. За этим как правило кроется плохое питание (а-ля советская столовая) и минимум удобств в номере.
А как, если не секрет, называется ваш пансионат?
18 май 2005, 09:52
Плохое питание может и в хорошем пансионате оказаться, думаю эту проблему как-нибудь решим.
Пансионат называется Фантом, его почти никто не продает в Москве. А знакомая, которая посоветовала туда ехать, в этом году собирается уже во второй раз, не думаю, что она едет туда еще раз потому что плохо кормят или плохие условия проживания.
18 май 2005, 15:01
Я бы не питала илююзий - совковый пансионат не станет вдруг подобием турецкого отеля с великолепными номерами и шведским столом. А каша на воде в исполнении сов.общепита - та еще штука. ;)
По деньгам получится примерно одинаково, что и отдых в Геленджике. Так что я не поеду туда, да и Азов - не Черное море.
Вот кстати отзыв о дороге в Ейск с сайта www.otzyv.ru "О дороге в Ейск я хочу сказать отдельно. Представтье себе, что вы политзаключенный и вас везут 28 часов и нигде не выпускают, за время пути у нас 7 раз проверяли документы, украинские таможенники так и пытаются самым некрасивым образом раскрутить вас на деньги( как впрочем и торговцы, но о них позже). Уважаемые, если вы везете с собой какое-либо хитрое лекарство, или, о ужас, снотворное или психотропное вещество (головокружение, связанное с сосудистыми проблемами лечат, например, подобными препаратами) обязательно надо иметь с собой какие-то документы или платить... "
Там вообще очень много отзывов, почитайте! И хорошего вам отдыха! ;)
19 май 2005, 15:11
Спасибо что подбодрили, каждый выбирает что нравится.
И Вам желаю приятного отдыха.
AD
AD
19 май 2005, 15:24
Зря обиделись! ;)
18 май 2005, 10:01
Да и еще забыла сказать, мне в этом пансионате сказали, что если Вы хотите чтобы Вашему ребенку готовили отдельно (нам нужна каша на воде), нет проблем, немного доплачиваете и Вам готовят отдельно.
Моя мама говорит (она была в Бердянске), если дать 1000руб. поварам они тебе не только отдельно готовить будут, но и в номер приносить.
Удачи Вам в выборе места отдыха и хорошей погоды.
17 май 2005, 22:34
А может обьединимся? Или утройнимся???:-)
18 май 2005, 09:57
Объединяйтесь, но уже без меня. Я долго искала себе компанию и в итоге решила ехать со свекровью и ребенком, и мне полегче и она отдохнет.
Билеты купили вчера на 28 июня, единственный день где осталась одна нижняя полка в купе, остальные верхние и на каждый день по 3-4 верхних места и так аж до 30 июня. Я хотела поехать числа с 17 июня, но на эти числа билетов вообще мало и в основном плацкарт.
Так что решайтесь быстрее.
Да и еще в этом пансионате сказали, что первая половина июня уже вся продана и немножко осталось на вторую половину и конечно же полно на июль, август.
19 май 2005, 00:32
А ссылочки нету на этот пансионат?
19 май 2005, 15:14
А зачем, там все плохо. Почитайте чуть выше сообщение от ЮлииZ и Вам расхочется туда ехать, хотя я не передумала.
Лучше Вам поехать с ней в Турцию, там все будет хорошо.
Удачи и хорошего отдыха.
19 май 2005, 15:25
Про Турцию и речи вроде как не было. ;)
17 май 2005, 22:36
Ведь веселее же будет!!!
18 май 2005, 15:02
Свет, я вроде бы тебя активизировала, но деть в этот радостный момент нажал на перезагрузку, так что я даже не знаю, дошел ли до тебя моей "Привет". Стучись еще раз. Я уже пару квартир нашла в Геленджике, есть что обсудить. ;)
18 май 2005, 22:43
Послала еще раз!
18 май 2005, 22:40
А со мной не рискнёте в Гагры??? я одна с сыном еду
19 май 2005, 15:03
А что там интересного?
22 май 2005, 23:35
В Гаграх не очень комфортно, все же разруху там до сих пор не ликвидировали. Может, в сочи?
24 май 2005, 21:02
Да мне всеравно куда, лишь море было, хорошая компания и не кусачие цены!
24 май 2005, 21:03
Пишите мне аську если кто надумает!
272665679
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325