Меню

Кто отдыхал в Абхазии подскажите где остановить...

AD
15 май 2005, 15:46
Кто отдыхал в Абхазии подскажите где остановиться,что посмотреть, чего попить-поесть...
Кто еще думает куда поехать,присоединяйтесь в августе...
15 май 2005, 16:23
Я отдыхала 10 лет назад, но сейчас не поехала бы. Уж больно Грузия ногами топочет
15 май 2005, 16:42
Мы тоже отдыхали лет 15 назад в Лесилидзе,в доме отдыха " Талга",были в Гаграх.Сейчас не могу сказать осталось ли после таких неспокойных событий там что - нибудь от прежднего отдыха.Когда то давно нам там очень понравилось,хотя мы ещё не знали что такое другие страны.
20 май 2005, 20:48
А мы в июле с сыном собираемся, но дикарём..., говорят, что снять жильё проблем нет (знакомая так мотается туда каждый год)
21 май 2005, 20:01
Выбирайте Нарт в Гаграх или в Пицунде -дачу в Лздаа или Самшитку.Съездить лучше всего на Гегский водопад,подняться на Мамзышху (со всеми смотровыми).Новой Афон и пещеры+ еще озеро Рица (конечно,же!).
22 май 2005, 12:04
Едем где-то 26 июля
22 май 2005, 20:48
Куда думаете? Дикарём или как?
19 май 2005, 22:15
Привет! Я отдыхаю в Абхазии в Гаграх уже 3 года подряд и в этом августе - опять собираемся:-).Могу посоветовать санаторий - "Амра" - туда и ездим неизменно. Прекрасная территория огромная - с эвкалиптами, соснами, пальмапи - там их десятки видов, повсюду цветы. Санаторий - прямо на берегу моря, пляж - большой, а людей на нем почти нет, так как это закрытая территория. Кормили нас тоже очень вкусно - и фруеты каждый день и вино к обеду, и даже заказная система, но всё - таки некоторая совковость ещё присутствует - но это даже +.Природа, море - теплейшее, запахи эвкалиптов - просто рай. Люди - доброжелательные)).Если интересно ещё что - нибудь пишите мне в личку - буду рада рассказать про Абхазию ещё что - нибудь Rezniki@aaanet.ru
22 май 2005, 12:03
Написала!
22 май 2005, 17:39
Мыша(Оля) !А до какого вы там будете? Потому что мы с мужем будем там в августе. И то я хочу мужа на неделю раньше заслать,а потом самой на две недели приехать. И куда вы конкретно собираетесь,уже знаете где остановитесь?
23 май 2005, 15:35
Женя, мы будем числа до 7. На данный момент склоняемся к "Амре", буду звонить, узнавать стоимость - а то может и на частный сектор согласимся :-)Вы с ребенком?
22 май 2005, 17:53
Madlen(Наташа)! а что ваша подруга говорит какие там цены в частном секторе и какие условия. я что-то побаиваюсь дикарем ехать. мы едим в августе.дикарем,в смысле на машине?
22 май 2005, 20:47
от 100 р на человека - условия разные, надо смотреть, она вот уже купила билеты , звонила, узнавала - можно за 150 р\сутки - все удобства (даже с телевизором)
23 май 2005, 12:06
МАдлен,а билет сколько стоит?,хочу сделать предварительные подсчеты.
23 май 2005, 15:39
Жень, насчет билетов что узнала: поезд - плацкарт 800, купе в нефирменном 1800, купе в фирменном 2800 (едет на 8 часов меньше). Самолет туда-обратно примерно 5500. Мы тоже насчет машины думаем -ИМХО дешевле, но 1700 км оченно смущают
23 май 2005, 12:09
Mishkinamama!!!! Ваша фотография "мой любимый Нард" меня заворожила. Это местечко в Гаграх? Вы не подскажите где вы останавливались(в смысле жилье),может точные координаты есть?Спасибки
24 май 2005, 17:23
Мыша(ОЛя)! Про билеты спасибки. Мне девочка написала,которая в "Амре" каждый год отдыхает и в этом августе едит. ЦЕны такие:700 руб в сутки на чел.в двухместном номере. С двоих 1400. Входит сюда трехразовое питание с напитками(кормят вкусно) и процедуры лечебные (ингаляции,душ циркулярный,Шарко и еще что-то) Мы без ребенка с мужем. Это номер простой,не люкс во втором корпусе. вид на горы. в номере постель,туалет,душ.
24 май 2005, 17:25
Оль,а билеты на поезд Москва-Гагры? прямой?
24 май 2005, 20:29
Ой,все нашла,до Адлера
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325