Меню

Абхазия

AD
15 май 2005, 15:49
Кто отдыхал в Абхазии,что посоветуете? Где остановиться,что посмотреть,чего поесть-попить?
Кто только собирается,присоединяйтесь в августе.
16 май 2005, 01:21
На майские друзья ездили туда в велопоход - было супер! И обошлось совсем недорого!
19 май 2005, 22:18
Привет! Я отдыхаю в Абхазии в Гаграх уже 3 года подряд и в этом августе - опять собираемся:-).Могу посоветовать санаторий - "Амра" - туда и ездим неизменно. Прекрасная территория огромная - с эвкалиптами, соснами, пальмапи - там их десятки видов, повсюду цветы. Санаторий - прямо на берегу моря, пляж - большой, а людей на нем почти нет, так как это закрытая территория. Кормили нас тоже очень вкусно - и фруеты каждый день и вино к обеду, и даже заказная система, но всё - таки некоторая совковость ещё присутствует - но это даже +.Природа, море - теплейшее, запахи эвкалиптов - просто рай. Люди - доброжелательные)).Если интересно ещё что - нибудь пишите мне в личку - буду рада рассказать про Абхазию ещё что - нибудь Rezniki@aaanet.ru
20 май 2005, 20:54
Наслышана про этот санаторий.,говорят - очень даже хорошо. Но я хочу попробывать дикарём в июле поехать. Кстати, на это лето не узнавали, сколько стоит путёвка в санаторий?
22 май 2005, 22:06
Уз-навала - в августе - 2 - х местный номер с видом на горы во втором корпусе - 700 руб с человека - входит сюда питание 3 раза , + лечение( мне делали всякие ванночки и инголяции, а ещё душ шарко и циркулярный:-) классно). Там есть парковка охраняемая. Санаторно - курортные карты - не нужны.
23 май 2005, 15:43
Марин, чегой-то я про пчёл, которые покоя не дают, начиталась - это правда? И не очень ли жарко в номерах (есть ли кондишен) ?
23 май 2005, 18:31
Никаких пчёл мы там не встречали, и уж тем более в море.Когда мы ездили в июле - было не так жарко, но зато и море не такое - "парное молоко" как в начале августа - просто СУПЕР!!! Мы жили во 2 корпусе, и номера простые не люкс - поэтому не было кондиционеров, но они и не очень нужны, так как вечером - всегда прохладно. А так ещё номер был не на солнечную сторону( а с видом на горы), откуда веяло прохладой . Друзья наши отдыхали в Гаграх в санатории им. Челюскенцев - им тоже очень понравилось - там чуть дешевле, но зато у них за те же деньги, что и мы платили - номер был полулюкс - с телевизором и кондёром, но не было такой роскошной территории, как в Амре. Хотя он - тоже прямо у моря расположен.так что там тоже хорошо. И ещё очень хороший дом отдыха - "Нарт" - он рядом с "Амрой" - мы его видели - и территория хорошая, и кормят не плохо.Вообщем, эти 3 места рекомендую:-)
24 май 2005, 10:23
А вы про Сухуми ничего не знаете?
Как там обстановка?
Нас приглашают, а я боюсь, потомучто другие говорят, что вроде как людей там подворовывают.
24 май 2005, 19:13
Мы ездили в Сухум на своей машине на экскурссию,и честно говоря, отдыхать там я бы не смогла, потому что сердце разрывалось на части - повсюду были следы войны,разрушенные, сожженные и брошенные дома, расстрелянные здания, следы от пуль - там вообще везде( в Гаграх и Пицунде такого нет)! Всё это удручает ужасно! А про воровство людей - не верю! это Краснодарский край пускает такие слухи, чтобы денюжка у них в кармане оставалась:-)
25 май 2005, 10:19
У нас там знакомые очень близкие живут, уних свой дом с участком. Приглашают в этом году очень - очень. Я хочу поехать всей семьей и страшно :)
Буду еще думать.
Спасибо!
20 май 2005, 16:31
Были в Абхазии, в Гагарах в сентябре прошлого года. Очень понравилось!
Цена = качество. Жили в частном секторе, питались - где захотим. Меню в любом кафе примерно одинаковое. Море теплое. Плохая погода была дня 3. Природа - просто слов нет, какая красотища!!!
22 май 2005, 18:19
Свет в окошке,она же Вишенка!!!
Очень прошу узнайте у друзей как они поехали в велотпоход? От какого агенства, тоже ХОЧУ.ХОЧУ,ХОЧУ!!!
23 май 2005, 12:05
Мадлен,вы едите в июле,если вам понравится,потом напишите мне,мы едим за вами в августе,возьмите координаты (лучше телефон)частного сектора,где вы остановитесь,может и мы на ваше место потом.
Мой е-мейл:dr.zuy@inbox.ru Спасибки!
24 май 2005, 19:27
Девочки, а где можно в сети информацию о Гаграх посмотреть? Хочется узнать поподробнее что и как и по чем тоже.:)
24 май 2005, 22:11
http://www.abkhazia.ru/index.php туроператор по Абхазии и поисковик масуу ссылок выдаёт,и отзывов в том числе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325