Меню

Азовское море - отзывы

AD
17 май 2005, 09:48
Кто-нибудь ездил или собирается ехать с ребенком на Азовское море?
Поделитесь где были (город, пансионат) или куда собираетесь.
Почему выбрали именно это курорт (пансионат)?
Там действительно очень много комаров?
17 май 2005, 15:19
Я на Азовское море ездила много раз, в прошлом году с ребенком, ему год и 2мес было. Ездили конец августа-начало сентября. Но мы останавливались на Должанской косе около станицы Должанская - это примерно 50 км от Ейска. http://www.surf-shelter.ru/ только в том году этих домиков еще не было, был только 1 - сейчас это административное здание у них. В этом году были там на майских (без ребенка), домики все новые, чистые с водой и туалетом, но там какой-то гимор с заказом мест (мы там не жили, просто заезжали посмотреть). С одной стороны там хорошо - море совсем рядом и залив тоже, чище, несомненно, чем в Ейске, но развлекалок там нет :( Мы просто на досках катаемся, поэтому и ездили в прошлом году.
В Ейске на майских останавливались на побережье в пансионате - там тоже новые домики только построенные и чистенько, но говорят, что в сезон цены поднимут до 1000р с носа (мы платили 220), на 1000 они не тянут (мое мнение), хотя и гор вода и туалет все в номере есть.
Лично мой совет :) - останавливайтесь у частников - будет дешевле и можно многое обговорить заранее. Мне там дал один человек свои координаты, говорит, что размещает людей по частным домам в Ейске практически по всему городу, у моря домики тоже есть сказал. Если приезжаете на поезде - обещал трансфер на машине до места проживания. По ценам сказал , что это ОТ 80 руб с человека в зависимости от домика и расположения его в городе. Если интересно - киньте мне на мыло письмо, я вам координаты скину. Мыло в паспорте.
Еще - на моей страничке (ссылка в подписи) и в паспорте есть фотки с косы (прошлый и этот год) и из Ейска (этот год). Смотрите, спрашивайте:)
18 май 2005, 10:17
Спасибо, но мне бы пансионат, не хочу готовить.
Anonymous
18 май 2005, 11:05
Если вы за сервисом туда едите-то зря!
18 май 2005, 14:18
мне кажется там не вкусно готовят - еда какая-то столовская...подлива, кура, греча и прочее:):) Можно, я думаю, найти домик, где готовить хозяйка будет.
19 май 2005, 14:36
можно жить в городе,а питаться в кафе, там совсем не дорого. А недалеко от рынка есть "столовая" . Сейчас это как-то типа кафе называется, но по сути переделанная столовая. Готовят нормально, разнообразно и детское есть (на завтрак - точно)
18 май 2005, 14:37
Шшшикарные фотки!!
18 май 2005, 14:55
Спасибо :)
Anonymous
18 май 2005, 11:04
Грязная лужа:(
20 май 2005, 15:17
Неправда, само море вовсе не грязная лужа, нам показалось чистым и теплым. Все что на берегу - оставляет желать лучшего, конечно, это же отечественный курорт...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325