Меню

Коста брава-совет!

AD
19 май 2005, 01:31
Девочки привет!
Собираемся в августе в Коста Браву , отель Royal Sun в Santa Susana(Costa Brava)
Кто был?
Какие за и против?
Спасибо заранее за ответы
(с транслита)
19 май 2005, 09:37
Наверное, мой опыт вам не очень поможет, но я отдыхала в этом отеле еще в 1995 году! тогда это была моя первая поездка на море, поэтому все было супер. Хотя сейчас, после поездок по Европе и отдыха в Турции-Испании (др. место)- Греции, понимаю, что есть к чему придраться.
Например, вечером все туристы ходят по одной главной улице, другой такой главной не было, кажется, т.е. постоянная толпа.
Еще рядом, прямо за отелем, проходит железная дорога. НО море очень близко от отеля, что не так часто бывает в Испании, надо было перейти лишь небольшую дорогу, никаких спусков, у нас из номера было видно море, потрясающий вид! Номер тоже был очень хороший!
19 май 2005, 12:56
Спасибо большое за ответ!
А как вы добирались оттуда в Барселону ?
Поездом? Автобусом?
И до какого часу они ходили?
Спасибо
(с транслита)
19 май 2005, 13:02
Честно говоря, в Барселоне мы были только на экскурсии + в аэропорту, поэтому всегда трансфер автобусом был. Еще ездили в Порт Авентуру (парк развлечений) и в Аква-Парк, в оба места советую съездить!!! Аква-Парк, по-моему, вообще близко, Порт Авентура - не помню, но удовольствия!!!! Я в Испании еще была в 2001 году и тоже ездила в Порт АВ.
19 май 2005, 14:23
Через Санта-Сусану идет электричка прямо до Барселоны. Сначала она идет по побережью, а в Барселоне спускается под землю и становится уже метро.
19 май 2005, 19:49
Вот здесь есть отзыв: http://spain.travel.ru/hoteles/royalsun.htmll
21 май 2005, 15:24
Всем ответившим большое спасибо за ответы, всем не ответившим -с нетерпенем жду ответов!
:-)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325