Меню

Москва, требуют ли копию трудовой в ОВИРе?

AD
19 май 2005, 23:39
У мужа на работе потеряли трудовую, пока её будут восстанавливать все сроки для загрна. паспорта пройдут...Раньше я знаю не требовали, заверяешь анкету и все, а сейчас???
20 май 2005, 00:06
да требуют.
20 май 2005, 00:56
Только сегодня там была, требуют.
20 май 2005, 12:17
Сдавала документы на загранпаспорт в начале декабря того года. Только сейчас это делают не ОВИРы, а паспортные столы. Принесла все указанные документы, в том числе копию трудовой. А инспектор которая принимает докуметы, отдает мне обратно копию трудовой и говорит, что с 1 декабря их не надо приносить, т.к. достаточно заверенной анкеты. Но я думаю везде по-разному, и вам лучше узнать в вашем пасортном столе.
20 май 2005, 13:39
у меня только сверили копию с трудовой и вернули / март 2005
20 май 2005, 14:08
Спасибо большое, будем оперативно восстанавливать
20 май 2005, 14:32
У нас не требовали. Сказали, что если госпредприятия, то не надо
20 май 2005, 20:52
Аналогично, только анкета, а копию даже не смотрели
Anonymous
21 май 2005, 00:24
а самый простой выход ,если муж конечно не сильно в возрасте ,вписать в анкету данные военного билета ,т.е.где он служил ,если служил .А потом написать что он не работал и находился дома (пишешь дом . адрес - это требуется).Какая им разница работает он у тебя по трудовой или нет .Просто не приносите трудовую .Просто я сама сдовала на днях ,если честно она у меня трудовую и не смотрела,просто посмотрела запись в анкете .А сегодня сдовал муж у него трудовая тоже на руках,т.к он не по трудовой роботает 3 года ,за этот промежуток написали что он сидит дома (дом адрес) ВОПРОСОВ НИКАКИХ НЕБЫЛО
21 май 2005, 00:30
данные анкеты пробиваются...все не просто так, если трудовая на руках и ты по ней работаешь то - ДА, но если работаешь по трудовой, то это элементарно пробивается по Пенсионному и по налоговой...
Anonymous
21 май 2005, 00:45
в этом случае мне кажется взять справку на работе что трудовая утерена и что она востанавливается и пусть проверяют на здоровье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325