Меню

Лечение на Байкале

AD
20 май 2005, 13:51
Может кто был в тех местах, мы с маленьким ребенком 1 год, хотелось бы отдохнуть на Байкале, но чтобы отдых был на европейском уровне, желательно санаторий.Очень любим море,пляж,атмосферу безделья и отдыха.Возможно ли найти такое место на Байкале.
20 май 2005, 17:33
мы отсюда родом. могу посоветовать санаторий "электра". хороший, но я не знаю, принмают ли там с малышами
23 май 2005, 08:39
Спасибо за отклик, а в этом санатории есть пляж? А может есть дома отдыха или турбазы на берегу, но чтобы удобства в номере, а не на этаже.
24 май 2005, 12:03
Я училась в Иркутске.. Байкал и сама Ангара с очень холодной водой.. Купаются, понятно..По самой Ангаре в Иркутске ходит речной трамвайчик, развозит и на пляж. но все в районе города..
Но малышку страшно в холоднуюю воду.. У меня муж там люмбаго прихватил..покупавшись..
24 май 2005, 13:07
на байкале не купаются -только моржи и в теплых бухтах -например, в бухте песчаной. там тепло как на море. но там в домиках на одноименной турбазе нет туалетов в номере. могу порекомендовать турбазу прибайкальскую -ссылка вот - http://www.ttour.ru/baikal.php?st=40. но там без лечения, но есть бассейн. детей берут. а в основном все турбазы что на берегу -без удобств. а мы с детьми ездим в палатке дикарями в июле-августе.
24 май 2005, 14:06
А где же купаются сибиряки в Иркутской области? ведь на море ехать далеко и дорого. Наверное есть заливы, озера с теплой водой7
24 май 2005, 14:38
Купаются в Ангаре в самом Иркутске. Вода довольно хорошо на мелководье прогревается.. Там ведь очень-очень жаркое лето бывает..До 37 градусов жара.. Помню себя девчонкой, когда после обеда с сестрой и подружками бежали на даче на речку а песок ноги, пятки жег так, что на траву соскакивали, чтобы ожога не было.. Вот так постоишь и дальше в припрыжку.. Без обуви фиг дойти по дороге..
Сейчас молодежь наверняка в Спании да Турции .. Да Тайланд.. он ведь ближе.. ездят..
24 май 2005, 14:39
добавлю: купаются, если время есть.. а так.. все вечерами тоже на дачах.. и в выходные ..
24 май 2005, 16:57
Были в позапрошлом году на Байкале. Я так и не рискнула искупаться. Муж мой забежал чуть ниже пояса и бегом обратно :)
25 май 2005, 04:47
да уж купаемся в основном в речках, водохранилищах и бассейнах. а отдыхать за теплом и солнышком ездим на море черное. вот в этом году в болгарию поедем.
26 май 2005, 12:29
Не знаю как Иркутяне, а вот Улан-Удэнцы, т.е. мы купаемся в Сору. И на побережье полно турбаз, на катамаране переплываешь Сор и в Байкале можно окунуться :) В данный момент живу в Питере, в июле поеду в гости домой - ОБЯЗАТЕЛЬНО искупаюсь в самом батюшке Байкале, хоть и холодно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325