Меню

Цены на продукты в Крыму

AD
20 май 2005, 14:23
Сильно ли они отличаются от Московских? Кормить нас будут в пансионате, но хочется все же и в метных кафе посидеть. Ну и фрукты дороже чем в Москве или нет?
20 май 2005, 15:52
как показывает опыт то фрукты не дороже чем в Москве. например наши Одесские цены почти такие же как в крыму,а наши москвичи говорят что у насдешево
кафе смотря где на набережной в Ялте есть дорогие напитки то же в среднем
еда - мин дол 10 будет порция а выпивка дороже .
20 май 2005, 16:37
Это смотря где у Крыму. В Ялте цены в кафешках и ресторанах на береге покруче московских, да и фрукты недешевые. А в Евпатории, например, можно на 350 наших рублей поужинать на двоих (инфа 2-х годичной давноти, но не думаю, что что-то изменилось) и фрукты там дешевле.
21 май 2005, 11:50
Цены на фрукты, и все что в деревне вырастает ( в т.ч. на мясо), дешевле чем в Москве. На всякие Вимь-Биль_даны (импортные штуки) дороже в 1,5 раза. Цены приблизительно такие на рынке: говядина свежая 4 доллара, творог деревенский 1,5-2 доллара, клубника 5 долларов (но цена каждый день снижается).
Кафе типа фастфуда – такие же. Вчера зашли на набережной в Суп-хаус -фастфуд, только еда нам привычная. Взяли с мамой :солянку, борщ зеленый, салат с пекинской капустой, кабачки жаренные с помидорами, хек под сыром запеченный, свинина (балык) запеченная с ананасами и гранатом, рис с овощами, 2 торта со сливками и персиком, 2 чая. Заплатили 69 грн - это 12 долларов что ли (или 210 рос рубл (примерно) на двоих (свинина стоила в 3 раза дороже типичных вторых блюд там) . Еда суперская – восторг, и разнообразная (была и семга запеченная в тесте,долма, плов, котлета по-киевски (чуть больше доллара стоила) и т.д. . А вот есть рестораны - дрянью накормят и сдерут 10-20 долларов с одного. Еще есть всякие столовки в центре – долларов за 3-5 можно пообедать. Макдоналдс, всякие Челентано, как в Москве цена. Короче все от заведения зависит. В Симферополе вкусные рестораны и дешевые, и фрукты в 2 раза дешевле, но кому Симфер нужен?
В Евпатории все дешевле чем в Ялте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325