Меню

Простите меня, идиотку, но...

AD
22 май 2005, 19:43
...я опять про Турцию:) Объясните бестолковой, которая нигде не была, чем HV-1 отличается от 4-х звезд, кроме того, что на первой линии. Я еду с ребенком 4-х лет и основные мои критерии: наличие детского меню, нормальный пляж и удобоваримый номер без живности и с горячей водой. Просто не совсем понятна разница в цене. Если это за дневную анимацию, так в гробу я ее видала:). Спасибо. Всем.
22 май 2005, 19:54
чем огурец отличается от гранита помимо того что он мягкий?:-) НV-1 может быть и 5-звезлным и на 2-й линии - единственное отличие размещение всегда в бунгало - а не в основном корпусе - это и есть обозначени HV-1.
22 май 2005, 20:05
Что есть бунгало? Двухэтажный домик такой?Я совсем темная:(
22 май 2005, 20:12
этажность может быть любой - просто отдельный домик для жилья. :-)
22 май 2005, 20:15
Я поняла, что отдельный домик. Но ведь не на меня одну, так ведь? Тогда какая разница в отдельном домике или в корпусе?
22 май 2005, 20:28
HV это холидей вилидж - там, как правило, простор, большие территории, домики рассчитаны на 2-20 номеров, разница в том, что их много, соседей мало, вход у каждого может быть своим и мимо твоей двери не бегают остальные жители 316 номеров, например...
а если вам нахрен не нужна болшая территория для прогулок - то вам эти ашвэ нафиг не нужны :) а уж анимацию для Вас не отменят :)
22 май 2005, 20:32
О.К. Оч. мило. Спасибо :)
22 май 2005, 20:33
в корпусе как правило куча помещений - начиная с рецепшена, тренажерного зала, сейфа, салона и т.п. - домик только для жилья - там только жилое помещение - никаких побочных.
22 май 2005, 20:38
Спасибо, до меня кажется дошла разница:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325