Меню

Я в шоке.

AD
Безнадега
24 май 2005, 21:01
Я начинаю понимать что мой отдых накрывается.Той суммы денег , что у меня есть мне не хватит чтобы свозить ребенка на море.Зарабатываю я одна в семье и все мои надежды ломаются о цены.У меня отпуск только в августе и поездка в этот чертов высоки сезон мне обойдеться не меньше 1000 у.е. Е-мое да откуда же мне взять такие деньги? Да еще и за ребенка 3-х летнего приходиться платить как за взрослого.Максимум что я могу потратить на все (путевка и билет) это 15 т.р. Но как не хочется проводить все лето в Москве.!:-(
24 май 2005, 21:42
я думаю можно только на Черное или Азовское и то дикарями - вполне реально за эти деньги - но другое вряд ли найдёте.
24 май 2005, 22:09
На наше море вполне,можно и в Крым. Но это только в частный сектор,в пансионаты с питанием увы,не получится.Ещё Абхазия-но это дело вкуса уже. Мы вот туда в июле едем. На Азове цены ниже. Удачного Вам с ребёнком отдыха и нечего расстраиваться:-))))))
26 май 2005, 01:03
Не растраивайтесь, пожалуйста, всегда есть выход из положения! :) вы обязательно заграницу хотите??если да, можно горящие путевки купить, а если наш юг, то в Анапу, Адлер, Пицунду.
26 май 2005, 07:23
Не горюйте! Время еще есть, попробуйте найти себе попутчиков и сэкономите на отдельном проживании.
26 май 2005, 08:54
Если за границу, то выбирайте варианты, где ребенок до 12 лет бесплатно, их достаточно много и поезжайте не в августе, когда прорва народу и цены высокие, а осенью - там каждую неделю цены снижаются.
26 май 2005, 11:54
В Болгарию на неделю не устраивает?
26 май 2005, 12:07
А разве в Болгарии можно отдохнуть неделю с ребенком за 15 тыс.?
26 май 2005, 12:21
С 1 августа - нет. А с 22 можно. Если в эту сумму входит только дорога, трансфер и проживание. Посмотрите у Солвекса цены на Обзор, отель Туди ***, с завтраком. Мы были там в прошлом году. За три недели вдвоем с ребенком дополнительно потратили 300 долл. - обеды и ужины, аттрационы и т.п. Можно в принципе и экономней быть ;-)
Anonymous
26 май 2005, 14:35
Интересно... А ссылку не кинете?
26 май 2005, 17:35
www.solvex.ru, там есть раздел "ценовые каталоги". Не забудьте приплюсовать 25 евро за визу. По-моему, Обзор - самый дешевый, но на всякий случай напишите какому-нибудь менеджеру по Болгарии, пусть подберет вам что-нибудь подходящее. Я там общалась с Натальей Ивановой, очень рекомендую.
27 май 2005, 10:48
В Обзоре море грязное. :(
27 май 2005, 10:53
Неправда.
27 май 2005, 11:00
Тогда откуда там мазут взялся, в который мы попали?
27 май 2005, 11:20
Понятия не имею. С учетом того, что промышленных предприятий там вообще нет, а ближайшие порты - Варна и Бургас примерно в 60 км к северу и югу от Обзора, мазуту там взяться неоткуда ((
27 май 2005, 12:35
Консьержка в отеле "Нанев" высказала гипотезу, что "это из вашей России мазут идет".
28 май 2005, 23:04
посмотрите здесь еще предложение http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=1104&highlight=
28 май 2005, 19:29
а в Черногорию?
31 май 2005, 12:53
Если интересно то есть частный пансионат недалеко от Евпатория , там на взрослого человека с 3-раз питанием + полдник и вечерний ужин 25 долларов в сутки сам по себе пансионат отличный с садиком парвда до моря 700 метров , но совершенно не утомляет, поэтому если интересно пишите natalia@univale.ru
25 май 2005, 04:50
дикарем в анапе можно отдохнуть. у меня знакомые ездили в прошлом году вдвоем в 5 летним ребенком правда от нас на поезде ехали и потратили как раз эту сумму за 2 недели.
AD
AD
Вика
27 май 2005, 17:44
А вы не подскажете куда конкретно они ездили, у нас примерно такая же сумма на отпуск :-), на море не были НИКОГДА, вообще не ориентируемся в этом, подскажите плиз куда лучше и дешевле, если не сложно узнайте у ваших друзей! Спасибо!!!
02 июн 2005, 05:01
они жили в витязево (это пригород анапы) в частном секторе. там и море чище и народу меньше. можно узнать телефон хозяйки, у которой они жиди -говорят чисто и хорошо. питались за свой счет естественно
25 май 2005, 23:56
В Адлере, вы можете снять койка-место за 100-150 руб/сутки +билет плацкарта 700 руб, ребенку 50%, Я 2 года назад ездила в Адлер на 11 дней, потратила 6 000 руб (без билетов, но с дискотеками и сувенирами)
28 май 2005, 22:41
А я вот собираюсь ехать в Севастополь.В частный отель.С питанием. И на все с дорогой ( туда и обратно) у меня выйдет 15 т.р. Вот.
29 май 2005, 10:29
Напишите пожалуйста поподробнее куда вы едете, у нас такая же сумма на отпуск, но кроме как поехать дикарями нам ни на что больше не хватает денег, или пришлите ссылочку, спасибо:-)
29 май 2005, 16:12
в Евпаторию можно,Судак,Феодосия. цены не большие можно найти и 10 дол за комнату( на двоих)
31 май 2005, 11:35
У меня об Евпатории самые тяжкие воспоминания, правда ездили мы туда уже лет 6 назад. Я была одна с двумя детями 10 и 11 лет. Вода горячаяя была только 1,5 часа днем. Учитывая, что пляж-песок, а у дочи коса до попы, представьте мое веселье. В столовой (мы отдыхали в санатории) положили на наш стол одну(!) чайную ложку, на просьбу принести еще мне ответили, что мы одна семья - обойдемся. Если дети не успевали на полдник, то его благополучно съедали охранники:) - гарны таки украински хлопцы. Двери корпуса на ключ закрывали в 10 вечера, а когда мы с подругой задержались на 15 минут, то я услышала о себе кучу интересной инфы:))) Когда настал последний день, то к нам в номер начали с 6 утра стучать и просить освободить помещение, а заселение было с 12 часов, но нас поселили в где-то поздно вечером, т.к. мы приехали в субботу и не было начальства. Ладно, приехали на вокзал и 3 часа смотрели, как катают вагоны, формируя наш состав. УФ, уехали:))) Забыла, на пляже детям ямки рыть было нельзя, бегал дядька с граблями и всех шугал:))). Единственный плюс (оочень большой) - это майнакские грязи. И очень красивая посуда - керамика крымская, привезла целый чемодан:)) А теперь самое интересное:) - муж вчера приходит и говорит, что в сентябре поедем в Евпаторию... Я валяюсь.... Будем надеятся, как всегда, на лучшее:))
29 май 2005, 19:28
Я еду в частный отель.Очень домашний и уютный.Причем там плата идет за НОМЕР!(а не с человека) ссылка вот: http://www.sofi.com.ua/ra.html
30 май 2005, 08:56
Спасибо за ссылочку, изучаем :-)
30 май 2005, 10:55
Если решитесь туда поехать напишите мне, я еду туда с 1 августа.Может вместе отдохнем!
30 май 2005, 11:29
Света, а вы там уже были? Хорошо там? Я вот тоже подыскиваю что-нибудь для отдыха)
30 май 2005, 12:23
Я лично там не была, но там в Севастополе живет мой брат,он сходил в этот отельчик, обстановка понравилась, хозяева тоже, да и вообщем то недорого же там все.Там на территории даже бассейн есть!
30 май 2005, 12:42
Мне показалось, что до моря далековато? Или нет? Просто я если поеду, то без мужа, скорее всего.Старшему, тоже кстати Даньке 5 будет, а мелкому пока 6 мес.
30 май 2005, 13:58
Если честно ,я не помню насколько далеко там море.Но вообшем то там есть дешевые маршрутки, а на сам пляж по моему всетаки пешком дойти можно.По мне вообщем то всеравно насколько далеко море, лишь бы оно было.
30 май 2005, 20:53
А со мной в Гагры не хотите?? На частном секторе койка - от 100р.
30 май 2005, 21:03
А Вы там уже бывали? Интересно услышать мнение , если Вам не впервой :-)
30 май 2005, 21:12
А какое моё мнение?? Словами это не опишешь)) Видеть надо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325