Меню

ну и я тогда к ТурПрофи

AD
26 май 2005, 13:59
скажите мне, в каком отеле в Египте самый большой бассейн? (заклинило - помню видела года 2 назад инфу про это и забыла... весь отель - сплошной видоизменённый бассейн), ну и тогда уж - куда податься, чтоб не зашкально для Египта, но по максимуму включено (ол инклюзив или что-нить цена/качество).
вот Мовен Пик гольф, Грандплаза, Кроун плаза, потом этот... из пяти отелей, где есть олинклюзив Даймонд кто-то там... (чё там за вагонетки, кстати по канатной дороге летают?)

тема - несколько семей без детей и с детьми...
октябрь.
конец октября...

Спасибо!
29 май 2005, 23:53
еще раз извините за задержку с ответом
Давайте по порядку, что мы ищем?
хороший отель с питание ОЛЛ?
экономный вариант ОЛЛ
отель с самым большим бассейном?

Мовенпик Гольф, Краун Плаза - это курорт Шарм Эль Шейх, вход сразу на глубину, отели не работают по системе ОЛЛ, а в общем суперские 5*

скажем так если вы едите с детьми и хотите ОЛЛ, то я бы предложила курорт Хургаду:
Роял и Клуб Азур, Санрайз Гарден Бийч, Иберотели в Макади, Гранд Плаза - это отели высшего полета по Египту с питанием Все включено
Еще можно глянуть Гранд Азур Горизонт и Санрайз Палацио
Дайсонд это пока запасной вариант, уж когда совсем ничего нет)))
30 май 2005, 10:29
мне надо октябрь ОЛЛ обязательно, с дитём, иль без него пока не знаю... возможно - с детьми (1,4 года и 9 лет)... Всегда хотела в Гранд Плазу... но хотелось бы всё ж таки мнение услышать...
а Ле Меридиен - он лысый, да? там зелени нет, судя по картинкам...

была в Хургаде 5 раз, но все разы до 96 года, хотя отели всегда зе бест выбирали, но ола и в помине не было тогда, а сейчас и вообще не знаю, на что смотреть :(

но, в общем, я поняла, что нефига на ШЭШ заглядываться пока... и среди каких искать - понял :)
а Дайсон - это который в Голден файв?
буду пока облюбовывать предложеные
30 май 2005, 15:32
Гранд Плаза всем хорошо.
Ля Меридиэн очень сильно проиграет по питанию и сервису, хотя если смотреть на цены то очень даже не плохой вариант.
Даймонд это часть комплекса Годен Файв, ну так себе если честно.
30 май 2005, 16:56
ага понял :), стало быть, Гранд Плаза
30 май 2005, 19:07
в нем мало номеров, надо заранее бронировать
31 май 2005, 10:23
понял! будем бронировать сентябрь на октябрь!
27 май 2005, 12:22
ау!
28 май 2005, 00:59
http://yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F1%E0%EC%FB%E9+%E1%EE%EB%FC%F8%EE%E9+%E1%E0%F1%F1%E5%E9%ED+%E2+%C5%E3%E8%EF%F2%E5+%E2+%EE%F2%E5%EB%E5
это поисковик по заданным словам в Яндексе, может хоть что-то прояснится.. :-)
А подпись у вас класс!!! ;-) ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325