Меню

Свадебное путешествие в Фетхие

AD
29 июн 2005, 12:52
Добрый день! Кто был в Отеле Летуния в Фетхие, Турция, оставьте, пожалуйста, отзывы об этом отеле. Заранее спасибо:)
29 июн 2005, 12:54
и про туроператора Мостревел оставьте отзывы:)
29 июн 2005, 12:58
как раз мостревелом поедем, в прошлом году там же путевку купили. никаких проблем замечено не было
29 июн 2005, 12:57
поздравляю вас со свадьбой!
собираюсь в этот отель со своим мужем на след неделе - вылет 9 июля. Присоединяйтесь!
Много изучила перед тем как купить путевки. Объективное мнение о нем можно почитать тут:
http://hotels.turkey.ru/info/comment_40234.html
29 июн 2005, 14:19
а у нас путевка с 5 по 16 июля, так что встретимся в Фетхие:)
30 июн 2005, 11:12
неужели больше никто там не был:(?
30 июн 2005, 22:27
Были там в прошлом году. Территория отеля - просто супер. Очень шикарно. Еда - тоже отличная. Досуг организован на 5. Единственный минус - это номера. Обстановка в них максимум на 4*. Никак не тянет на 5* гостиницу. Есть вопросы - спрашивайте.
01 июл 2005, 10:04
а что именно в номерах не так? вы жили в бунгало? а пляжи как, не очень заполнены?
01 июл 2005, 20:46
В Москве мы оговорили и заплатили за бунгало. Когда приехали в отель гид спела "красивую" песенку, о том что лучше поселиться в основном корпусе, т.к. в нем номер лучше и "богачче" :).
Мы долго упирались, но все же согласились.
Боже! Как я сожалела. Не могли дождаться утра чтобы свалить из основного корпуса. Нас поселили на 2 этаже: дверь выходила на ресепшн, а окно на вход в отель. И всю ночь мы слушали турецкую ругань на ресепшене и рев моторов подъезжающих машин ко входу в отель. Утром, после завтрака, устроив скандальчик гиду, потребовала переселить в бунгало. Она делала круглые глаза и идивлялась что нам не понравилось в основном корпусе.
Переселили в бунгало. В номере ОЧЕНЬ простенько. Не для 5*. Я была в другом 5* отеле - вот там номер был просто супер!
Пляжи не заполнены, т.к. народ предпочитал загорать у бассейна. Там место надо занимать в 7 утра.
01 июл 2005, 11:38
народ в интернете жаловался что там в сезон не проталкнуться и персонал не справляется ибо народу там 1500 чел может быть, типа посуда немытая , выпивка сильно разбавленная
но это все субъектив, думаю все там хорошо.
Про фитнес-центр ничего не можете сказать?
Интересует в частности массаж, есть ли там женщины-массажистки (очень не хочется к туркам идти)?
01 июл 2005, 20:50
Мы были во второй половине сентября. Мне не показалось, что там не протолкнуться. У отеля огромнейшая территория. Чтобы ее всю обойти надо час.
Посуда была мытая:), кормили очень вкусно. Тут претензий нет.
Фитнес-центр наверно классный:). Я не ходила:). Но на улице каждое утро была бесплатная аэробика и в море аквааэробика.
А в общем - нам понравилось (за искл.первого дня).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325