Меню

Евпатория и поезд

AD
29 июн 2005, 16:25
Всем привет.Едем 13 июля в Евпаторию в санаторий Чайка в Заозерном.Может кто-то был там?Расскажите,что за санаторий,как кормят,а то в инете не очень хорошие отзывы о еде.И еще взяла билеты на 201 поезд(это московский),прибывает в 12-30,теперь мучаюсь,может стоит поменять на украинский,он прибывает в 8-30,боюсь,что хорошие номера расхватают до прибытия московского.Да забыла сказать,билеты в СВ,что он из себя представляет теперь?Заранее спасибо.
01 июл 2005, 12:59
Вопрос Витаминке,в результате Ваших разборок с фирмой,куда поселили ребенка с няней,и еще-тяжело наверно будет разбираться с московской турфирмой из Крыма?Как Вы этот вопрос решили?Может надо дать денюжек,что бы поселили в хороший номер?Ответьте,пожалуйста(стало еще страшнее!!!)
01 июл 2005, 23:28
Деньги вообще ничего не рашают там, номеров просто нет...Они их там по два раза продают, а потом такие проблемы...Через два дня моих скандалов, няню с детьми переселили в нужный номер...Даже мне домой в Москву, администвация звонила и докладывала, что и как ....Но стоило мне это очень больших сил....Я вам очень не советую этот пансионат, пока не поздно, поменяйте все...Ну там реально тухло..Даже моя няня , женщина вообще без претензий, была в шоке от всего вокруг....Есть там приличные пансионаты( Днепр, Маяк ,Лучистый)..
30 июн 2005, 19:41
Ну скажите хоть что-нибудь,неужели никто не ездил?Первый раз туда еду.Страшно!!!
30 июн 2005, 19:55
Не ездила.
Удачи вам!
30 июн 2005, 19:59
А что может быть страшного в СВ?
Поезд нормальный, даже выше среднего. Ездили в прошлом году с ребенком 1,5г. Все ОК.
30 июн 2005, 20:49
Мои дети были там в прошлом году с няней...Я их в Чайку отправила потому, что все остальные пансионаты были забиты, а вот Чайка у всех тур.фирм была...Ну потом мы поняли почему...Я заплатила за самый дорогой номер с ремонтом который и т.д.., а поселили их в общежитие, где удобства на 3 этажа и даже комнаты не закрывались, мне пришлось 2 дня!!!!звонить туда , давить на них , с тур.фирмой были жуткие разборки, а им там в Евпатории, хоть бы хрен, у них нет мест и им пофиг , что я заплатила кучу денег за номер с удобствами и ремонтом....Территория вообще не ухоженная, одни сорняки, гулять мои ходили в соседний пансионат,все имущество в санатории в разрушенном состоянии...Еда столовская,обычная, вообще без овощей и фруктов....Единственный + , рыночек рядом, фрукты можно купить...И еще+ что там можно делать различные процедуры, все врачи очень доброжелательные.....Пляж обычный, не очень грязный....
30 июн 2005, 23:19
Я в прошлым летом ехала из Евпатории в СВ. Была довольна, т.к. наверное это лучшее, что можно ожидать от поездов южного напраления. Были даже цветы на столике, и картины на стенах! Уборка 3 раза за время путешевствия. А туалет проводник мыл практически после каждого посещения. Может нам такой хороший проводник достался? Я такого не видила даже в фирменном поезде! Я тогда беременная была, так он несколько раз приходил спрашивал, как я себя чувтвую, не дать ли мне одеяло, а то кондиционер и т.д. От поезда только положительные отзывы.
Да вот, еще на украинский поезд я бы менять не советовала, поезд хуже в 100 раз! (В смысле сервис)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325