Меню

Путешествие в подарок

AD
30 июн 2005, 17:33
В этом году мне исполняется ...дцать. В общем, круглая дата. И решила я себе, единственной, подарить незабываемое путешествие. Правда не решила, куда. В Европе я не была НИГДЕ (и что самое удивительное, абсолютно не тянет), из "российских" здравниц побывала в Египте, Тунисе и Морокко. Праздновать я собираюсь осенью - в ноябре-декабре, знаю, что в это время на Средиземном море уже холодно, а бродить целыми днями по экскурсиям несколько утомительно. Как вы наверное уже заметили, слабость питаю к арабским странам. Но не пора ли сделать исключение? Куда-куда бы мне податься? Хочется такого, прямо скажем, неординарного путешествия. Но бюджет, увы, небезграничный. А куда бы поехали Вы?
30 июн 2005, 18:00
Канарские острова, Куба :-) Дешевле чем Сейшелы или Мальдивы
(с транслита)
01 июл 2005, 17:07
И я бы на Канары поехала.Правда,если вы там компанию хотите найти,то может не получиться.
02 июл 2005, 14:48
Таиланд. Можно по спецпредложению недорого отдохнуть. А он всем там отдыхавшим нравиться. Ну если никаких цунами,конечно, не происходит...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325