Меню

Поездка с Натали-тур

AD
04 июл 2005, 12:24
Коли уж здесь люди такие отзывчивые - то решилась спросить:
Дело в том, что до этого летали прямыми рейсами отдыхать. Но не ограничиваться же одной Турцией и Дубаями. а больше никуда прямых нет из нашего города. В Болгарию еще есть, но туда не хотим.
Вот решили в Испанию.
У меня такой вопрос - какэто все на деле?
Вот обратилась я в фирму в своем городе - произвела оплату тура - мне сказали что летим от Натали-тур.
прилетаем мы в москву и что?
нас в аэропорту ждать должны или как это происходит?
Нет, в нашей фирме то объяснили все, но как это на деле?
У кого как было?
Все-таки как то беспокойно на душе.
04 июл 2005, 12:32
Какого числа вы летите? Мы тоже от Натали вылетаем 15 июля. Схема такая- вы едете сразу в Шереметьево к часу регистрации- там обычно под центральными часами стоит представитель с табличкой "Натали-турс"- подходишь к нему, называешь свою фамилию и он вручает путевки, билеты и все прочие бумаги.
Anonymous
04 июл 2005, 16:27
Необязательно в Шереметьево, можно и в Домодедово, если это чартер Трансаэро или ВИМ-авиа, например. Да, будет стоять человек с табличкой, вы заберете ваши докУменты, билеты - и в добрый путь! Чаще всего встреча ранняя, часа за 2-3 до вылета.
04 июл 2005, 17:02
также по прилету вас в испании будет также встречать представитель Натали-тур, мы недавно в Италюи летали от них-очень понравилась принимающая сторона - проблем не возникало.
04 июл 2005, 17:05
Рейс не задержали?
05 июл 2005, 10:06
нет, все было на уровне.
05 июл 2005, 14:21
вот это да!!!!!! Мы тоже!!!!!!:-о:-)
05 июл 2005, 14:22
В смысле 15-го числа летим!
05 июл 2005, 14:24
А нам сказали вроде как из Домодедова вылетаем и туда же прилетаем. Разве нет?
Хотя за неделю до вылета наша тур.фирма должна еще уточнить данные.
Чартеры на Тенерифе летают из Домодедово. Красэйром летите?
08 июл 2005, 13:55
вроде да.:-)
Тогда пару советов - будьте осторожны, когда они еду разносят и убирают, там стюардессы на редкость криворукие. И когда улетать с Тенерифе будете - имейте ввиду, что рассаживать они начинают с конца, поэтому если будете стоять первыми в очереди, то вам светят места у туалета. Так что лучше всего заранее ознакомиться с планом самолета и сразу же указать, какие именно места вы хотите. Мы летели с ребенком, были первыми в очереди, попросили места поудобнее, а они нас взяли и у туалета посадили:(
09 июл 2005, 09:52
Спасибо за совет! С такими обстоятельствами мы еще не сталкивались. :-о
05 июл 2005, 14:52
Надежная фирма... перед вылетом ,вам в вашей фирме скажут, где в аэропорту и в каком Вас будет ждать представитель Натали_тур. Приедете, найдете, вам отдадут конверт с билетами, страховкой и ваучером на жилье. Мы по такой схеме все время летаем...
05 июл 2005, 18:41
Спасибо - успокоили отчасти.:-)
Нам наверное они вместе с пакетом документов и загранпаспорта наши дадут.
Мы ведь как с документами на визы их отдали - так и не видели их.
Видимо вместе все и отдадут.
Первый раз так летим - непривычно, от того и боязно.
08 июл 2005, 15:29
именно так и будет... Прям как у нас...Так тчо не преживайте!!! а готовьтесь к отпуску
09 июл 2005, 10:01
Ой, какие у Вас фотки из Египта! :-)
Я б с таким маленьким бы не отважилась так далеко ехать. Но судя по фтокам - отдохнули и Вы и он совсем не дурно! :-)
11 июл 2005, 14:19
Спасибо! Ага, отдых удался...море... солнце все, слава Богу! пошло только на пользу! мылышу оч.нравилось (не было каприз,как дома)! а нам понравилось,что ему было хорошо, весело и тд. :-)
05 июл 2005, 14:27
Чудесные у Вас фото!
Полевой цветок, я тока сообразила - Вы в саму Испанию летите? Мы на о.Тенерифе.
05 июл 2005, 16:49
Да, мы в Барселону. Значит все-таки разными маршрутами, жаль...
Сейчас из агентства звонили- какие то проблемы с консульством, запросили заново копию российского паспорта мужа и график нашего передвижения там (у нас мультивиза оформляется). Ох, прямо сердце защемило... Вдруг сорвется что...
AD
AD
05 июл 2005, 18:43
Ой, как я по этому поводу волнуюсь!!!!!!!!!
Даже думать об этом боюсь.
05 июл 2005, 18:44
Желаю чтоб у Вас все благополучно разрешилось!!!!!!
06 июл 2005, 12:33
Отказали мужу в визе. Я в шоке. Предлагаю агенту оформить данные с его счетов и по его справкам, но агент говорит, что раз уже засветились там с отказом, то второй раз нечего соваться... Натали-турс повело себя по-свински, не захотев даже попытаться помочь, типа ну отказали и отказали, не по нашей же вине- типа мы ничего не теряем, подумаешь 3-мя туристами меньше...
Наше местное агентство предложило оформить греческую визу и ехать по ней, поскольку это тоже шенген. Что посоветуете? Хотя выбора у нас наверное нет...
Они просто не могут ничего сделать. Так что зря Вы так.. они не любят полулегальных действий (вроде оформления шенгена в одну страну, а тур в другую). Повторно на визу нужно подавать самостоятельно.
http://www.natalie-tours.ru/docs/VISA_013.HTM
http://www.natalie-tours.ru/docs/VISA_018.HTM

(я Вам в другом топе подробнее написала)
08 июл 2005, 15:36
не надо греческую визу, откажут - 100%
максимум что вы могли бы сделать если бы были в Москве идти на прием к консулу.
конечно не стоило мульти просить наверное, для турвизы.
Угу, испанцы вообще мультяхи не любят давать и для нее нужны очень веские основания.
09 июл 2005, 09:57
Урааааа!!!!!!!! Сейчас звонила в тур.фирму - нам дали визу!!!! Побегу сейчас крем от солнышка покупать!:-):-):-)Да можно подумать уже о сборе чемоданов.:-)
Поздравляю! Если хотите, можете про Тенерифе вопросы задавать, мы там регулярно отдыхаем:)
11 июл 2005, 14:20
Рады за Вас!!!
11 июл 2005, 14:23
Мы вчера приехали из Испании, ездили с Натали -ВСЕ супер, нигде не подвели, хоть их и кроют по-страшному)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325