Меню

В Испанию в сентябре с ребёнком 9-ти месяцев!

AD
07 июл 2005, 20:08
Подскажите, какой отель выбрать? Где бы вы посоветовали остановиться с ребёнком 9-ти месяцев? МЫ хотим в конце сентября ехать с 18 сентября по 2 октября. Дышать воздухом морским, знаю, что там уже прохладно. И как там с питанием для ребёнка? Помогите, плиз!!!
07 июл 2005, 21:35
А почему не хотите в Турцию, Египет, Тунис? Там в это время еще тепло и для детей условия получше. В Испании не интересно сидеть на территории отеля, надо на екскурсии ездить, а с таким малышом не думаю, что это то, что вы хотите.
(с транслита)
08 июл 2005, 00:36
У меня муж едет на летнюю школу и конференцию в Мадрид, а мы с дочей хотим на море это время побыть, и супруг к нам на 5 дней подъехать может. Но лететь хотим до Барселоны.
Можно машину напрокат взять и съездить куда-нибудь - это вы уж потом нам посоветуете :)
Ну, так как на счёт того, где нам остановиться лучше? ;)
И как добираться из аэропорта? ;)
08 июл 2005, 02:16
Аааа, тогдя ясно :-)
Насчет того, где остановиться, мне сложно что-либо советовать, ведь по всему побережью стооооооооолко курортных городков расположено.... Вот если бы был купальный сезон, тогда я бы сказала, что лучше exать на побережье южнее Барселоны (Salou, La Pineda, Cambrils, Casteldefels, Sitges), там помельче море и потеплей, меньше волны. Если exать на север оt Барселоны, там более глубокое море, крупнее песок на пляже, НО очень красивые пейзажи, если на юге просто широкие протяженные пляжи, то там, чем севернее, почти до французской границы, тем больше встречается маленьких бухточек с очен' красивой природой.

Как вы хотите бронировать отель? Сами или через агенство?

Из аеропорта можно exать либо на электричке, либо на такси, стоимость такси - около 1 евро/километр.
(с транслита)
08 июл 2005, 13:07
Хотим бронировать сами отель
08 июл 2005, 14:31
А что вы думаете про это место? http://www.estivalpark.es
Может что-нибудь на подобие чуть подешевле знаете?
08 июл 2005, 04:57
в прошлом году отдыхалм на Майорке с 16.09. Погода стояла идеальная - бархатный сезон. К сожалению, к моменту покупки путевок выбора не было и мы ехали по фортуне. Отель Ambos Mundos. Плюсы: детская кроватка была, район спокойный, рядом большой супермаркет, остановка. Минусы: в ресторане только 1 стульчик, детская площадка не в очень хорошем состоянии, отель на 2 линии, но до моря меньше 3х минут.
Если есть выбор можно отель и получше выбрать, а вот местность и время нам очень понравились.
08 июл 2005, 13:11
А сколько ребёнку тогда было?
08 июл 2005, 09:38
Мне очень нравится это место http://www.estivalpark.es

Сама там не была, но знаю многих, кто был и очень хвалил.
08 июл 2005, 13:12
Именно с детьми там были?
Вполне приличное место :)
11 июл 2005, 10:14
Да, именно с детьми :-)
08 июл 2005, 15:18
В Эстивал Парке я сама была 3 недели назад, очень хороший отель!
(с транслита)
08 июл 2005, 15:51
А в этом отеле полупансион брали или полный пансион? И полупансион - это завтрак и ужин или завтрак и обед или только завтрак?

Как вы думаете, где теплее теоретически может быть в районе Салоу или, например, недалеко от Валенсии Оливе?
08 июл 2005, 15:53
Скорее всего в Валенсии или Аликанте, оттуда и до Мадрида ближе ;-)
(с транслита)
08 июл 2005, 15:56
А в этом отеле полупансион брали или полный пансион? И полупансион - это завтрак и ужин или завтрак и обед или только завтрак?

Вся проблема в том, что у нас более менее дешёвые билеты на рейсы до Барселоны или Мадрида, а от Барселоны или Мадрида до Валенсии с 9-ти месячным ребёнком я думаю тяжело ехать будет.
Но может Вы знаете, может можно арендовать машину, например, в Барселоне, доехать до Валенсии и сдать её в Мадриде?
08 июл 2005, 16:07
В Естивале я с дочкой брала полупансион, нам вполне хватало, но моей 7,5 лет, а подруга со своей брали все включено, у нее дочке 3 года. Да, полупансион это завтрак и ужин.

Машину - конечно, можно брать в одном городе, а сдаветь в другом, без проблем.
Из Барселоны до Аликанте мы доежаем за 5,5 часа примерно (600км) С совсем маленьким ребенком наверное тяжело, смотря какая она у вас, моя например, очень любила в машине ездить. :-)
(с транслита)
08 июл 2005, 16:15
А сколько стоит машину взять? приблизительно, чтоб в ценах сориентироваться
08 июл 2005, 16:26
Зависит от машины и наличия/отсуствия в ней кондиционера, боле-менее нормальные машины - где то начиная с 40евро/сутки
(с транслита)
08 июл 2005, 16:34
Ок. Не подскажите, можно ли в интернете посмотреть расписание электричек и автобусов от Мадрида и от Барселоны? Спасибо большое за информацию!!!
09 июл 2005, 01:05
Я была на юге, Costa Del Sol, последнюю неделю сентября-начало октября. было дико жарко, днем за 30 градусов. Насчет отеля ничего не могу сказать, мы были на личной даче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325