Меню

Отдых в Италии.Расскажите.

AD
09 июл 2005, 18:36
Посоветуёте курортное место в Италии. Хочется, чтобы был песчаный хороший пляж (и чтобы в море были не булыжники, а песочек мягкий), чтобы рядом была хоть какая-то цивилизация, позволяющая вечерком гулять. Ну что ещё? Если ещё и отель назовёте (уровня где-то 4*), будет просто отлично. Ну и впечатления ваши будут очень кстати.
11 июл 2005, 11:19
Мы ездили на побережье Одиссея, тк между Неаполем и Римом. Были в Террачине, но сам город не понравился. Отель отличный - Медитеранео,4 звезды. Там песок. Мы проезжали Сперлонгу-маленький город и очень гостеприимный. А еще многим нравится курорт Лидо де Эзоло, рядом с Венецией.
12 июл 2005, 11:46
Я была в Италии на 2-ух курартах: в Римини - не понравилось, потому что ну ооооочень много народу и очень шумно. И на полуострове Горгано, жили на окраине Виесте. Там необыкновенно красиво: дорога на Горгано просто с фантастическими видами, гроты, можно брать экскурсию на лодках к этим гротам, на пляже относительно малолюдно, сам городок Виесте находится на скале, которая врезается в море, такие узенькие улочки из белого камня, весь такой беленькой городок, вокруг оливковые рощи, гранатовые и фИговые деревья растут, кактусы потрясающие со съедобными(!!!) плодами. Жили в бунгало - такие летние домики - чистое бельё, душ, кухня - всё было, только это всяко не гостиница 4* :)
12 июл 2005, 11:58
Забыла ещё про море написать :) так вот: пляж широкий, песок, вода чистая и прозрачная, на побережье есть таверны, где блюда из наисвежайших морепродуктов :) и бокал вина подают за просто так, как дополнение к заказу :)
У меня так много вопросов:)) Сама хочу с мужем поехать в Италию..

А где вы путевку покупали? Либо вы туда просто приехали и сами сняли бунгало?

Питались, я так понимаю, в городе?

Брали машину на прокат?

И неприличный вопрос про деньги:)) Во сколько обошлась путевка?
13 июл 2005, 15:58
1) Это был экскурсионный тур (Венеция, Рим, Ватикан, Флоренция, Пиза) с отдыхом на юге Италии, в вышеописанном месте :)
2) Питались в городе, хотелось попробывать национальную кухню, но в тех бунгало была кухня с холодильником и плитой, то есть при желании можно было самим готовить
3) Машину не брали, между городами нас возил автобус, а дни около моря перемещались пешком, так как там всё было очень близко
4) Дело в том, что я не из России, от нас до Италии другое растояние, чем из Москвы. Около 500 EUR за 2 недели (автобус, гид, гостиница 3*) + карманные расходы
Так что я могу впечатлениями поделиться, а помочь с выбором фирмы нет :)
Все равно спасибо... Взяла на заметку:)))
13 июл 2005, 16:25
Я была на Лигурийском море, но это было 10 лет назад. Кррасота! Яхты! Настоящие яхты миллионеров как в кино.Там даже Ричард Гир отдыхал за 2 недели до нашего приезда. Сам курорт не знаю как называется. Отдыхали там одни итальянцы, никаких немцев и русских. Море чистейшее, осьминоги плавали. Как сейчас там трудно сказать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325