Меню

Вернулась из Али Бей Белек

AD
10 июл 2005, 22:05
если кому интересно,отвечу на вопросы
10 июл 2005, 22:25
интересно ВСЕ, рассказывайте:) что НЕ понравилось?
11 июл 2005, 13:08
как ни странно, но мне не к чему придраться - все замечательно... но мне удобнее отвечать на вопросы, а так обписаться можно, хотя бы темы обозначьте..
11 июл 2005, 14:29
Как кормежка? Много ли соотечественников? Во сколько отдых обошелся по деньгам? Брали горящую или бронировали?
11 июл 2005, 15:46
Питание без жалоб (а я большая привереда),разная рыба,разное мясо, много фруктов,выпечки, вкусное мороженое, русских полно,но все приличные люди, также много немцев, этот отель на стопе недели за 3, поэтому брали за месяц за 2500$ - начало июля, оговорюсь,что работали с корал, т.к нас интересовало только шереметьево, может у других и дешевле будет..
11 июл 2005, 16:56
сок был всегда?
11 июл 2005, 17:00
да- абрикос, вишня, яблоко и апельсин, еще айран был
11 июл 2005, 17:14
Натуральный сок (не Зуко),Я правильно поняла? :-)Всё включено система, для натурального сока распространяется?
11 июл 2005, 20:54
не свежевыжатый, есть в автоматах, в баре из пакета наливают, апельсин не понравился на вкус, остальные ничего
11 июл 2005, 17:32
в Сиде сок был только из пакетов, любой. А на завтрак - водичка с соком из аппаратов. Любая Зука:). Свежевыжатых не делали. Мороженое - да, хорошее. Стол очень разнообразный, рыба всегда, мясо разных видах в разных вариантах, овощи. Фрукты - арбузы-дыни-яблоки-апельсины-слива - целый день, +клубники-черешня - на ужин. Питание действительно отлично (если не брать в расчет отсутсвие свежих соков). Пиво и бутылочное, и разливное, что тоже для пиволюбителей важно (и не везде бутылочное входит в стоимость:) ).
13 июл 2005, 12:50
В Сиде.А в каком отеле?Не поняла.Тоже в Али Бей?
14 июл 2005, 13:39
да , у них сеть, мы тут сравниваем белек и сиде
11 июл 2005, 20:30
А сколько вы там были?
11 июл 2005, 20:54
не уверенна,что мне, но мы были 9 ночей
11 июл 2005, 15:10
Анна, привет:)! Вернулась уже месяц назад, а все лень отчитаться, такая я задница:). Хотя помню, что обещала тебе. Итак Были в АлиБее в Сиде.
Что не понравилось - ЖУТКАЯ звукоизоляция. Меня напрягало это ужасно :(. В номере была запертая дверь в соседний номер (может быть раньше был дабл?). Так вот, когда в первый вечер мы заснули, а соседи возвращались с шоу (часов 11-12), я решила, что кто-то зашел к нам в номер - 100% слышимость. Все что говориться шепотом - я слышала:). Днем спать ложимся - детские крики, беготня, все буквально "по голове". Детей очень много, просто филиал Артека:). Соответственно - шум-гам-беготня. Много крикливых соотчественников и украинцев. На пляже занимают лежаки с утра на всю тусовку. Нередки бывали картины - ходишь, ищешь лежак, стоит 5-6 лежаков, накрытых 1 панамкой - "не брать, занято!". Через час появляется семейство из 3 человек: "На этом лежаке мы лежим, на этом едим, на этом в карты играем". Напрягало, если честно, такое соседство. Практически не осталось разделения на русскую и немецкую территорию - наши везде. Также для меня оказалась СЛИШКОМ большая территория (т.к. я на 6 месяце). Пока из ресторации дойдешь до номера - опять есть хочется :). И если мелкого детеныша везти, на мой взгляд, коляска обязательна! И территория не слишком разнообразная - все поделено на однотипные клеточки "стрит, стрит, стрит - авеню, авеню, авеню", с одинаковыми фонтанами и растениями, без лавочек. И без фантазии:). Что еще не понравилось? Шоу. Читала восторженные отзывы, не поняла, если честно, чем восторгались люди. Ежевечерняя костюмированная фанера на известные мюзиклы для взрослых на английском. Шоу "черное-белое" - танцы с элементами жесткого стриптиза. Для отеля, позиционирующего себя, как семейный, самое оно. В первых рядах сидят тинейджеры, открыв рты:). Ладно, это мои тараканы и мои минусы. Просто не мой отель, видимо. Мне хотелось бы поспокойней, покамерней обстановку.
Плюсы: питание, сервис персонала, чистота в номере, ресторане - все на 5! Аквапарк хорош, но для детей постарше и небеременных женщин:):).
Ежели что забыла - спрашивай.
11 июл 2005, 15:59
Хм:mda Момент звукоизоляции для меня ОЧЕНЬ важен(чуть ли не основополагающий сейчас), т.к. ребенок просыпается от каждого вздоха, а при таком раскладе спать не будет:( да я и сама люблю покой, когда с ребенком еду, так что хорошо, что написала, я еще сто раз подумаю...да и вообще как-то после твоего отзыва не очень тянет:)
а вообще, хоть не пожалели, что поехали???фотки будут?;)
11 июл 2005, 16:45
Так вы куда хотели то , я про белек писала, девушка про сиде..
11 июл 2005, 16:48
да я поняла!!!в принципе, хотела в Сиде, но Белек тоже рассматривала!(единственный минус- у нас отсюда Белек не идет все включено, а сиде- идет)
11 июл 2005, 16:49
а как там со звукоизоляцией???и вообще, как с номерами? есть такое, который далеко от развлечений или везде шумно?
11 июл 2005, 17:02
ща в паспорт карту отеля брошу, да можно выбрать домик по душе, детей полно, нам никто спать не мешал, мы ничего не слышали, а я очень чутко сплю
AD
AD
11 июл 2005, 17:26
о, в Сиде такая же карта, только в 2 раза больше. Если бы зеркало поставить слева - все почти также! Слева "немецкая" территория, справа "русская". А домики выбирать не давали - вообще отель полный. Выбирать не из чего, куда поселили, туда поселили.
Только теннисные корты пустуют:). Огромный теннисный клуб, на 20-30 кортов, а заняты - 1-2.
11 июл 2005, 17:36
Вы в каком домике жили, меня сперва хотели в 26..я отказалась, сунула на ресепш 10 баксов поселили в 3
12 июл 2005, 17:19
мы в 23, недалеко от ресепшн.
11 июл 2005, 20:57
я думала,что сиде круче, но гиды из одеон сказали, что белек - может они заинтересованны?
11 июл 2005, 20:04
мы в Белеке были, слышимость потрясающая в самом домике:) Слышно все: сверху, снизу, сбоку:))) Как люди моются, разговаривают, в туалет ходят:))))Плохая звукоизоляция у конструкции:( Хоть мы и жили далеко от вечерних шумов:)
11 июл 2005, 20:58
может нам еще и с соседями повезло, тихие оказались
11 июл 2005, 22:34
:(
12 июл 2005, 16:53
но прикол в том, что наша, которая от любого звука просыпалась, дрыхла там под разные грохоты по несколько часов:)
12 июл 2005, 18:21
хе,хе,это не прикол, это воздух другой и влажность
13 июл 2005, 13:22
:)) а в этом году спала всего один час днем, ну полтора максимум. Странно...В том году особенно как только приехали она ну ооочень много спала
17 июл 2005, 00:19
Номера и соответственно звукоизоляция абсолютно одинаковая, что в Сиде, что в Белеке. Мы в прошлом году 2 раза в Сиде Али Бее отдыхали, в этом съездили в Белек (кстати тоже в начале июля:). Мне в Сиде почему то больше понравилось:)
11 июл 2005, 17:21
не, не пожалели:). Нас так просто не испугать:)! Но второй раз туда не поехала бы, поискала что-нибудь более уютно-маленькое. Ведь есть много искренне-хвалебных отзывов об этом отеле, может быть я когда читала, не там акцентировала свое внимание? И со звукоизоляцией может только в этом доме трабл?! Мы жили в 23 домике, рядом с ресепшн, далеко от шоу и диско (если бы еще и они были бы рядом - я бы точно повесилась с такой шумоизоляцией:) ). Там еще часто фейерверки запускают, часов в 23:30, как в АлиБее, так и по соседству. Так такое впечатление, что у нас под окном царь-пушка палила:). Ребенок спал как сурок (у него с этим нет проблем), а мы с мужем страдали:).
Фотки завтра обязательно выложу, сейчас уже убегаю с работы.
11 июл 2005, 17:35
Мы тож в Сиде были.Мда туалет-это круто, теперь я знаю, чт немцы тоже пукают(сорьки за сленг).Анимация не понравилась, просто сидела и зевала.Все-таки на отдыхе должно быть что-то попроще.Вода в аквапарке очень холодная.Первую неделю мой бэби просто проболел.
11 июл 2005, 21:00
В белеке анимация через день мьюзиклы, только на них и ходили - мне понравилось, хороший звук,свет и костюмы..
12 июл 2005, 17:23
To ansсer. С фотами не справилась, не хочет их ева принимать:(, хотя ужала до мизера. Постараюсь в ближайшие дни этим заняться.
12 июл 2005, 20:27
А какой там пляж и вход в море?
14 июл 2005, 10:05
пляж песчанный, у кромки камушки,есть 2 дорожки почти до моря,глубоко уже на 4-5 шаг, через неск.метров от берега коса, так что можно отдохнуть при заплыве
14 июл 2005, 11:58
Вставлю свое слово по звукоизоляцию. Мы в июне ездили в Али Бей (Белек) к друзьям на один день, ну и соответственно ребенок там спал в тихий час, а я с ним. Слышимость страшная! Все что происходит в коридоре, в соседнем номере, да все вокруг СЛЫШНО! Но ребенку это не мешало, спал, хотя он вообще у нас в этом плане нежный товарищ. А вот я бы не уснула точно. Еще один минус мне показался - это большое количество мух в ресторане, бр-р-р.

А в остальном классный отель, зеленый. Море такое спокойное и чистое, песочек меленький. Боже, а какой аквапарк, там такие штуки классные для совсем малышей, супер!
15 июл 2005, 23:51
А я не обратила внимания,чтобы там шумоизоляция была плохая,вроде мы ничего не слышали.
15 июл 2005, 15:09
А во сколько вам обошлось сие путешествие?
AD
AD
16 июл 2005, 01:17
Если Вы мне,то я ездила 2 года назад-перед тем,как забеременеть.Стоило это удовольствие около 1200 с человека.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325