Меню

Чем вы деток мажете?

AD
12 июл 2005, 11:07
Т.е. интересуют эффективные средства от комаров, вот едем на отдых тут на берег моря, а там комаров много бывает, детке 7 месяцев, жаааалко :(
12 июл 2005, 12:58
Я для таких маленьких не встречала специальных средств. Все антикомариные идут от трех лет. Есть детский москитол, можно им одежду мазать, хоть немного отпугнете:-(
Есть от полутора Гардекс, но семимесячному пупсу его все равно нельзя.
14 июл 2005, 16:14
Мы пользовались Гардексом на даче, эффекта -никакого.
Ничем нельзя. Купите противокомарные браслетики на руку + на коляску репеллент побрызгать можно (но только с внешней стороны коляски). Как вариант - где-нибудь рядом с зонтиком/коляской зажечь спираль.
12 июл 2005, 15:03
офф
Катя, загляните, пожалуйста в мой топ :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=375678&m=2 очень надеюсь на ваше мнение експерта :) Спасибо :)
(с транслита)
12 июл 2005, 14:52
в этом возрасте я коляску и одежду из спрея обрабатывала, никто не кусал и контакта с кожей не было, даже сейчас так делаю: панама, футболка и носки обработаны - и деть защищен, браслет тоже покупала в Мазекее
13 июл 2005, 11:19
Спасибо всем, иду искать браслет :)
Вчера в Кораблике видела средство от комаров для младенцев.Стоило около 200 рублей
13 июл 2005, 16:34
А Кораблик это магазин?? У нас таких неть :(
Mothercare у вас есть? Там браслетики продаются.
14 июл 2005, 14:40
Есть, купим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325