Меню

Хорватия в сентябре

AD
17 июл 2005, 13:58
Девченки, не подскажите, кто отдыхал в Хорватии или Черногории в сентябре? Жарко там в это время или "бархатный сезон"? Или м.б. кто-то порекомендует, куда можно поехать в сентябре на 30-й неделе беременности? Чтобы не жарко было, а комфортно.
17 июл 2005, 14:55
моя подруга ездила в Черногорию во второй половине сентября, было не жарко, хотя она и не беременная была:-) А еще в это время хорошо в Испании (Коста Брава, это северное побережье Испании), в Турции на Эгейском море, в Болгарии. Сентябрь-время хорошее:-)
18 июл 2005, 11:18
Была там с 14 сентября - 2 недели лил дождь, не переставая. t 14 градусов. И хоть меня все подряд убеждали, что такого обычно не бывает - больше проверять не хочется :)
18 июл 2005, 17:21
Не была. Но собираюсь.:)
Конец августа-начало сентября. Будет 21-22 неделя.
Долго думала про Хорватию, потом тур-агент оччень грамотно уговорила на Черногорию.
Говорят, очень хороший климат. Страшной жары нет, кругом зелень. Плюс снимаем апартаменты с террасой, так что надоест на море, буду там прохлаждаться...:))
Кстати, цены меня приятно удивили!!!
мне расскажите про цены. а то я в растерянности, на той вилле где мы всегда отдыхаем подняли цену почти в два раза.
19 июл 2005, 10:17
У нас получилось ок.1500 на двоих за 2 недели (билеты, страховка, апартаменты 45кв.м. с кухней и террасой).
Anonymous
19 июл 2005, 10:22
А адресок агенства и телефончик подскажите, пожалуйста. И название ваших апартаментов.
19 июл 2005, 10:51
Сдаю агентство:))
http://www.tour-empire.ru/montenegro/index.shtml
Юля, Рома.

зы. А почему анонимно?:))
а отдельно аппартаменты сколько стоили? и что за вилла? в каком месте?
20 июл 2005, 17:08
Цены, описание здесь:
http://www.astravel.ru/190.894.0.0.1.0.phtml

Это то, что мы выбрали. Рекомендовали Стефан и Драго, как лучшие апартаменты. Выбрали Стефан, т.к. там есть кухня.
а мы всегда жили на Бьянке, а теперь там почти в два раза цену увеличили:(
21 июл 2005, 17:28
А как там воще в Черногории? Как политическая обстановка (телек воще не смотрю), сервис и мед. обслуживание? Есть ли там куда с детьми податься?
Мне там очень понравилось . я влюбилась. но не в сервис, а просто:):) люди мне там, атмосфера, природа, воздух, вода, еда, короче ЗДОРОВО!!! сервиса там можно сказать никакого, про медицину не знаю- не болели там, ттт, но страховки мед. у нас были,и аптеки там есть:) Не стреляют:) вот когда по хорватии ехали- видели следы взрывов и стрельбы, но ТАМ уже лет 15 никто нигде не стреляет, очень доброжелательный народ, русских любит:)
21 июл 2005, 21:53
Спасибо! А отель для отдыха с детьми не порекомендуете?
Ой, зря вы про Черногорию думаете, она все такие больше для любителей активного отдыха:) там нет всяких "все включено" "отели для детей", "аннимация, няни" и т.п.:) НО с детьми там очень много отдыхающих, прям с крошками-младенцами:) но это в основном итальянцы:)Я с ребенком думаю ехать так же в аппартаменты-мне так удобнее и приятнее, а отели там-одно недоразумение. ну в местечке Бечичи есть отель Сплендид-3*, возле него есть горка водная маленькая и минибассейн:) но мой ребенок еще до горок не дорос:)
22 июл 2005, 09:35
Зато там, насколько я понимаю, чистейшее море. Я отдыхал в Хорватии с 2,5-летней дочкой в прошлом году. Да, там нет "все включено", но отдых в аппартаментах на берегу кристально чистого моря - это здорово. Дочка была в восторге! :-)
это да, но не всем это подходит...часто бывает люди наслушаются восторженных отзывово от таких как я, а приедут и разочаруются, потому что привыкли к Турции, Кипру и т.п. и к соответствующему обслуживанию, наличию дет.площадок и т.п. Но по мне- лучше Черногории ничего нет:)
22 июл 2005, 18:43
Как я вас понимаю :-) Я с недавних пор зареклась советовать дикий отдых :-)
:)
19 июл 2005, 09:35
В Хорватии то же самое :-) Это же рядом :-)
AD
AD
19 июл 2005, 10:20
Рядом, но есть пара маленьких отличий - в Черногории песчано-галечные пляжи с хорошим входом в море (для детей и беременных, думаю, важно), и отели и виллы выглядят менее совково...
Проверю на себе уже через месяц с хвостиком.:))
19 июл 2005, 12:47
И в Хорватии все это есть :-)
19 июл 2005, 13:02
Подскажите отель или виллу с песчаным пляжем плз.
Заранее спасиб!
20 июл 2005, 09:32
Есть такой город Омиш. Там песчаный пляж. Вот здесь www.adriatic.hr вы можете найти виллу в любом месте.
20 июл 2005, 17:09
Спасиб, буду иметь ввиду! Теперь уж, наверное, в следующем году...:)
21 июл 2005, 09:26
Вы обязательно напишите, как в Черногорию съездили. Мне тоже очень интересно :-)
21 июл 2005, 10:17
Угу! Ждите отчет в сентябре...
19 июл 2005, 09:35
Мне кажется, самое то :-) Мы были 2 последние недели августа. Все 2 недели была отличная погода. Один раз дождь. Климат там сухой, поэтому переносится очень хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325