Меню

Болгария в сентябре. Как погода?

AD
18 июл 2005, 17:49
Добрый день!
Знакомые собираются ехать в сентябре в Болгарию и нас с мужем уговаривают ехать с ними. У меня лично сомнения насчет погоды. Не будет ли там прохладно в это время.
Кто-нибудь отдыхал в Болгарии в сентябре? Поделитесь опытом. Не холодное ли море?
Может быть у кого просто есть информация о том, какая обычно там погода в сентябре.
Поездка планируется с 5 сентября на 2 или 3 недели (соответственно до 19 или 26 сентября).
Спасибо за советы.
18 июл 2005, 23:21
про как обычно , ни че не могу сказать. Щас вот до понедельника постоянно дожди шли, не лето, а ужас. Иногда холодно, иногда тепло.Ближе к сентябрю надо смотреть
19 июл 2005, 11:09
я могу добавить:-)мы который год в сентябре ездим - обычно жары прям жары каждый день не бывает,но вполне себе лето,дождики,но не часто,загореть можно отлично..Море прохладное,да,но народ весь купается:-)Но я б не сказала,что в Болгарии вообще море теплое,оно по жизни прохладное:-)
19 июл 2005, 13:01
я была в сентбяре в Болгарии 4 года назад. Когда море спокойное, оно холодное, зато когда немного штормит (купаться при этом можно, в волнах - вообще супер) - то вода прям горячая!
19 июл 2005, 12:11
Я была с 1-го по 10 что ли! Несколько дней было холодно, дул ветер, шел дождь. делать было нечего
21 июл 2005, 10:40
уже прохладно там в это время
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325