Меню

отдых с грудничком

AD
19 июл 2005, 21:18
можно ли поехать на море с малышом?
моему сыну в конце августа будет почти 9 мес. Ездил ли кто-нибудь с таким же маленьким ребенком на море? Если да, то куда? И как всё прошло: не было ли сильной оклиматизации?
19 июл 2005, 21:57
Ездили с 9-месячной дочкой в Сочи в сентябре, все было прекрасно. Акклиматизации не было вообще, других проблем тоже:) Спрашивайте, если что-то подробнее интересует.
20 июл 2005, 13:13
спасибо, что ответили
вот всё пытаюсь мужа уговорить, а он ни в какую. какие бы еще аргументы привести?
подруга моя в субботу в Бердянск уезжат с дочкой 1г.2мес., звала с собой, но мне не разрешили :(
а вот для нее совет дайте, пожалуйста, какие лекарства взять с собой, еду, что из одежды вам пригодилось?
20 июл 2005, 14:32
А мы как раз недавно с Азова приехали - в июне ездили я со своими и подруга со своими тоже двумя:) В пасорте фотки есть:)
Из одежды больше всего пригодились трусы в большом количестве и панамки. Пара сарафанов-шорт-футболок, джинсы-кофты (1-2) на прохладный вечер, ветровка на случай дождя. 2 сандалей + ботинки.
Аптечка вот здесь есть, подкорректируйте на свой вкус http://www.roditelstvo.ru/farmacy.html
С едой только она сама решить может, я же не в курсе, что ест ее ребенок:) Я брала каши растворимые и несколько банок мясного пюре. Я думаю, что там многое купить можно.
19 июл 2005, 22:12
ездили..правда чуть постарше.... В Египет
вот отчетс фотографиями:
http://egorych.nm.ru
19 июл 2005, 23:33
в прошлом году ездили в Турцию, когда Тиме было 3,5 месяца. В этом были на Кипре в возрсте 1 год и месяц ;) Все супер! Вот через две недели едем в Финляндию, потом в Грецию.
20 июл 2005, 13:16
Как Вы так решились поехать с маленьким? мужа уговаривали или он сам был согласен? У меня вот проблема мужа уговорить, не знаю какие аргументы привести, может посоветуете что-нибудь?
24 июл 2005, 23:25
Мне кажется, что аргументы нужно искать в зависимости от того, какие аргументы у мужа, чтобы не ехать с ребёнком :-)
23 июл 2005, 12:27
Мы ездили в Китай, парню было 7 месяцев и в Египет в 10 месяцев.
Памперсы брали с собой и все нормуль ;) Кушал маму.
23 июл 2005, 22:47
Вы герои!!! Я одна наверное никогда не соберусь в Китай - далеко уж очень, а так интересно...
24 июл 2005, 00:35
Не так и далеко, если задуматься ;)
В Египет чуть меньше 5-ти часов летать, в Китай - всего 8. Но оно того стоит, поверьте!
20 июл 2005, 02:08
Ездили 2 раза на Кипр. ребёнку был месяц и 3 месяца и один раз в испанию ребёнку было 2 месяца. Всё супер.
25 июл 2005, 12:51
как ребенок перенес жару, во мы с сахалина и не как не решимся брать дочь с собой в анапу, боимся что плохо перенесет жару
25 июл 2005, 15:55
Только вернулись из Черногории. Дочка чувствовала себя замечательно, никакой акклиматизации не заметила, просто ув день приезда много спала, 8 раз, при обычных 2 :-), и на след. день сразу вошла в четкий режим дня. :-) А уж какая спокойная и веселая там была, а Москве такое не снилось мне.
25 июл 2005, 17:42
А мы первый раз ездили в 5 месяцев в Сочи в сентябре, потом в 10 мес. в АОЭ в феврале, в 1,2 в Турцию в июне, сейчас нам 1,4 и едем в Хорватию. Все нормально, никакой акклиматизации, ребетенок в восторге, воду обожает, за уши не вытащишь. Надо отдыхать с малышом.
25 июл 2005, 21:20
ездили с 7-ми месячным в Турцию, все было отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325