Меню

Анапа пансионат Бригантина

AD
20 июл 2005, 12:01
Пожалуйста если кто-то там был поделитесь впечатлениями. Мы едем туда в сентябре, хотелось бы поподробнее узнать чего ожидать.
21 июл 2005, 10:56
Мы отдыхали там в июле прошлого года с ребенком, ей было 2г.3м. В пансионате хорошая территория, достаточно зеленая. У меня доча температурила 3 дня, на море не ходили, но всегда находили место погулять в тенечке. Есть детская площадка. Хороший бассейн, большой, с детской зоной, есть маленькая горка для детей. У врача в кабинете я видела результаты проб из бассейна, так что есть надежда, что они следят за чистотой воды. Рядом с бассейном бар, лежаки, зонтов нет. Еще мне понравилось, что в пансионате весь день был врач, достаточно вменяемая и внимательная тетечка. Явно не хуже многих московских врачей. Иногда по вечерам были развлекаловки для детей и взрослых, но мы особо их не посещали, больше просто гуляли за территорией. Есть детский сад, но мы там ребенка не оставляли, т.к. у меня сложилось впечатление, что там в основном родители
оставляли приболевших детей, которым нельзя на пляж.
Номера самые простые. Есть маленький балкон с сушилкой, кондиционер, холодильник, телевизор. Все работало нормально. В ванной душ, унитаз, раковина. Убирали каждый день, но качество уборки, конечно, не особо впечатляло. Постель меняли за 3 недели раза 4. Полотенца – чаще. При выборе номера будьте внимательны: у нас номер выходил на дорогу, по которой идут на пляж люди из всех пансионатов, на этой улице много кафешек, где всю ночь играет громкая музыка.
Но самое ужасное в этом пансионате – это еда. Жалкое подобие шведского стола. Во-первых, все просто невкусно. Утром еще терпимо, есть один вид сыра, колбасы, масло, каши жиденькие. Яйца за 3 недели были раза 2, не больше. Обед и ужин мы, как правило, пропускали. Старались только ребенка накормить каким-нибудь безобидным супчиком. А чаще всего ходили куда-нибудь. Совсем недорого. Но проблема в том, что идти до всех нормальных ресторанчиков минут 15, с ребенком по жаре это не очень приятно.
До пляжа идти минут 10, но дорога не напрягает, т.к. основная ее часть проходит по песчаной полосе. По дороге на пляж можно купить всякие купальные-копальные игрухи для ребенка, совсем недорого.
Уфф, что-то долго получается. Если есть вопросы – задавайте, постараюсь ответить.
21 июл 2005, 12:25
Спасибо большое что откликнулись. Скажите пожалуйста полотенца приличные выдают, с собой можно не брать? А пляж у пансионата свой, и как там с лежаками на пляже, надо ли за них платить? И еще, если попросить чтоб номер выходил не на дорогу то куда лучше? Еще раз огромное спасибо.
21 июл 2005, 12:54
Полотенца вроде ничего, но для ребенка я брала с собой. И на пляж тоже. На пляже вроде были лежаки, но никто ими не пользовался, т.к. просто места на пляже было совсем немного. мы брали с собой раскладную подстилку, нам хватало, т.к. сидеть и лежать с ребенком особо не удавалось. Зонтов не видела, но по дороге на пляж продают эти зонты, рублей 200, если не ошибаюсь. Мы просто купили себе и все. По поводу номеров: там есть номера, которые выходят во двор пансионата, там значительно тише и спокойнее. Да, еще там несколько корпусов на территории, есть домики отдельные, но не знаю, где лучше, потому что не видела эти номера изнутри. У нас был 3-этажный корпус, рядом с детской площадкой. Говорили, что в соседнем корпусе номера побольше, но не уверена.
21 июл 2005, 13:22
А в город вы ездили? Далеко? И как добератья от вокзала, написано что на двух маршрутках надо ехать.
21 июл 2005, 13:25
В город ездили на такси. Они стоят рядом с пансионатом. Ехать минут 10-15. Вот стоимость не помню. Обратно ехали на маршрутке, по времени приблизительно столько же, но остановка достаточно далеко от пансионата. На вокзал мы не ездили, летали самолетом, до аэропорта тоже добирались на такси, заказывали в пансионате.
21 июл 2005, 13:50
Спасибо еще раз :) теперь знаю к чему готовиться. А с едой, ну надеюсь что за год у них что-нибудь изменилось.
21 июл 2005, 13:53
Да еще забыла спросить, вы ездили вдвоем с ребенком? Мы просто едем втроем и взяли двухместный номер с доп. местом. Доп. место это-что раскладушка, или детская кровать?
21 июл 2005, 14:01
Мы ездили втроем. Доп. место для ребенка была детская кроватка, мы в прошлом году спали еще в детской. Заказывали мы ее еще в Москве,но в первый день нам дали раскладушку. Спал на ней папа, ребенок на кровати. Всю ночь я ее стерегла, а утром не углядела, и она у меня слетела, хорошо, что успела выставить ручки, так что не ударилась. Но после этого я потребовала кроватку, и нам ее выдали. Видимо, у них все же раскладушки, т.к. номера в том корпусе, где были мы, маленькие, туда просто не влезет что-либо более объемное.
21 июл 2005, 14:10
А вы не помните расписание завтраков, обедов, ужинов, сильно они по времени ограничены, и если захочется просто чаю попить в любое время, есть где или брать с собой кипятильник? И извените что столько вопросов задаю мы просто первый раз в пансионат едем.
21 июл 2005, 15:02
Точно, конечно, не помню. По-моему завтрак 8-10, обед 13-14, ужин 18-20. Приблизительно так. По поводу чайку попить, мы везли с собой маленький элект. чайник на 1 литр. Он много места не занимает. Очень пригодился. А то ребенка мы спать укладывали в 9 вечера, и никуда уже не выйдешь. Да и в целом, водичку вскипятить для малышки, я ей даже минеральную воду старалась не давать без кипячения.
21 июл 2005, 15:52
Ну теперь я во всеоружии :) Главное чтоб нам с погодой в сентябре повезло.
21 июл 2005, 16:28
Я думаю, в сентябре будет хорошо. Все-таки бархатный сезон. Хорошего Вам отдыха :))
21 июл 2005, 16:35
Спасибо большое. Просто в позапрошлом году начало сентября было очень холодное и дожди шли, у меня подруги летали в Анапу на несколько дней и им вот так неповезло.
1
21 июл 2005, 09:17
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325