Меню

Мальта этогогодняя

AD
25 июл 2005, 16:12
Кто-нибудь был этим летом? Как там?
26 июл 2005, 12:24
была ровно год назад. Обычно со временем негативные впечатления стираются и остаются позитивные, но в данном случае нет никаких. Совсем не понравилось, счастлива была когда вернулась из этого муравейника на просторы России :))
28 июл 2005, 00:30
Муравейник?! Где это?
25 июл 2005, 17:36
Я ездила несколько лет назад. Ужас. Цены ого-го, а сервис никакой. Хуже чем там нигде нет. Мое личное мнение
25 июл 2005, 19:31
Полностью согласна. Нечего там делать. Только если язык учить.
26 июл 2005, 12:25
Язык учить :)))? Если только его портить, Вы слышали их акцент и вообще их английский :)?
26 июл 2005, 13:06
Придется топик открыть...
26 июл 2005, 18:55
там школы языковые хорошие для студентов. Спорить не буду, я его там не учила, просто слышала отзывы.
Смотря с чем сравнивать. За языком надо в Англию ехать или в штаты.
26 июл 2005, 21:10
Тогда на Мальте совсем совсем делать нечего. :-)
Ну не знаю, у меня сложилось впечатление, что туда за архитектурой и красивыми видами ехать надо. Брату моему там понравилось (не учиться, а вся остальная часть программы:)).
27 июл 2005, 14:21
странно, но какая там может быть архитектура, когда все здания выстроены из пиленого песчанника... если только долго искать какие-то положительные моменты на Мальте, то может быть и можно поговорить об архитектуре, но это будет сильно притянуто за уши))
27 июл 2005, 14:26
Насколько я поняла, что Мальта это рай для поростков и юнцов, Сент Джулианс - море дискотек и там бурная ночная жизнь. С другой стороны это место отдыза для пар преклонного возраста. Пожилые британцы постоянно играют в бинго - салоны, которого на каждом шагу, а потом прогуливаются по береговой полосе и наслаждаются морскими видами :))
28 июл 2005, 00:29
Не согласна. Язык учить там не стоит, ну, если только школьникам.

А вот поездить, посмотреть там есть чего. Взял машину и вперед! Это, конечно, не пляжный отдых, но для пляжного отдыха другие страны есть.

А что касается сервиса, это да, нечто! Но не смертельно, ей-богу! Ну просто надо уяснить для себя, что мальтийцы - такой народ, себя не утруждают, никуда не торопятся, чего и нам желают :-)
28 июл 2005, 03:13
Вопрос для тех, кто брал машину на месте. Там левостороннее движение. Сложно привыкать к управлению?
28 июл 2005, 09:24
Достаточно сложно, на мой взгляд лучше на такси передвигаться.
28 июл 2005, 19:49
поддержу, и пешеходу сложно, а уж за рулем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325