Меню

Посоветуйте отель в Болгарии

AD
26 июл 2005, 16:00
Посоветуйте отель в Болгарии. В любом пляжном курорте
26 июл 2005, 17:58
опишите свои запросы. Или все равно, на какой он линии, сколько звезд и с каким питанием?
26 июл 2005, 18:20
Три-четыре звезды, ЗП, СБ,СвКиЕ, или Албена. Хотя предпочтительнее ЗП, я там была, почти все знаю. Из еды - завтрак, а вообще - хочется такой отель, чтобы не жалеть об отпуске. Я вот нашла Азалию на Константине. Мой брат только вернулся из Мимозы. вообще то хотелось бы на 10 дней, но не знаю...
26 июл 2005, 21:54
могу посоветовать по СБ: приличные 3*ки Европа (первая линия, рядом дискотека Лазурь), Юнона, Гларус, Зорница; 4* - Альба, Гранд отель Санни бич,Нептун
27 июл 2005, 14:52
чего то я их не нашла.
27 июл 2005, 17:00
мы жили в Зорнице. Очень-очень там славно:-) Самый центр,вторая линия - до моря 5 минут. Собственный дворик и тихо,бассейн,кондер,холодильник и все такое,есть,чем ребенка накормить. А вообще вот я все советую этот болгарский курорт www.pomorie.com ,он маленький,но уютный,если с ребенком то лучше туда или Солнечный берег (это самый детский курорт из всех - там инфраструктура,товары,площадки и пр. - но он ,как и все центральные курорты шумный и многолюдный,ну и дороже).
27 июл 2005, 17:18
Я не с ребетенком, я сама по себе. Наш ребетенок только вернулся из Болгарии, ему понравилось, только в море он не полез
27 июл 2005, 17:53
тогда действительно Албена,ЗП или СБ:-) я только с ребенком езжу,поэтому тут уже не подскажу:-) А в море моя тоже не ходит:-) Албена вроде как более молодежный курорт считается, а СБ самый большой,есть где пошляться и куда съездить, ЗП скучноваты,ИМХО.
29 июл 2005, 10:13
не, самым тусовочным сейчас считается ЗП :-) а Албена - тихий, спокойный курорт, для отдыха с детьми очень подходит :-)
27 июл 2005, 19:56
http://online.solvex.ru/guide/HotelsList.aspx?ID=258 Из того, что я перечислила, здесь есть Алба (в самом центре курорта, но не уверена, что там есть "только завтраки"), Гларус, Европа. Еще Юнона ничего так себе отельчик. Не советую Котву и Дельфин-Сирена (находятся на самом отшибе курорта), ну и двушки.
28 июл 2005, 22:51
Азалия вполне приличный отель. Один из лучших на СКиЕ. Жалеть не будете.
26 июл 2005, 18:20
А линия, ну не хотелось бы на задворках вселенной, ну и можно не на первой. Все равно.
27 июл 2005, 20:13
Луна, 4 зв., очень хороший отель.
28 июл 2005, 11:32
А никто не знает отель Рояль 3+???
29 июл 2005, 22:32
Сегодня вернулись с ЗП, жили в "Атласе" довольно приличный отель между 2 и 3-й линией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325