Меню

Нужна ли доверенность?

AD
27 июл 2005, 15:13
Улетаем с ребенком в Хорватию, нужна ли виза от папа? Кто был в Хорватии недавно у вас спрашивали визу в аэропорту?
Anonymous
27 июл 2005, 18:15
Вы сами то поняли, что спросили?
28 июл 2005, 11:16
отредактируйте свое сообщение - внизу есть такая возможность
29 июл 2005, 22:32
Доверенность от папы не нужна, если ребенок вписан в Ваш паспорт + ОБЯЗАТЕЛЬНО оригинал свид. о рождении с ссобой.
29 июл 2005, 23:33
зачем св-во о рождении?
29 июл 2005, 23:49
Я не знаю зачем, но точно спрашивают.
29 июл 2005, 23:53
я к тому что ВСЕ говорят,что у КОГО то спрашивают.Хочется прочитать мнемие прямого участника такой ситуации. Скока яезжу туда -сюда, ну не разу(ТТТ) не спрашивали
30 июл 2005, 00:44
Вот инфа с сайта Тез-Тура

Пограничная служба РФ изменила требования к документам, выезжающих за рубеж несовершеннолетних детей.
Согласно распоряжения Пограничной службы ФСБ России от 11 июля 2005 года с 22 июля 2005 года несовершеннолетние граждане РФ (до 18 лет) при выезде из России по заграничному паспорту или общегражданскому паспорту РФ в страны СНГ и дальнего зарубежья в сопровождении родителей (опекунов, усыновителей, попечителей) должны иметь документ, подтверждающий родство с родителями (свидетельство о рождении, об опеке, свидетельство о браке и т.д.).

При отсутствии документа подтверждающего родство, даже при наличии одинаковой фамилии родителей и несовершеннолетнего ребенка, несовершеннолетнему ребенку будет отказано в выезде из Российской Федерации
30 июл 2005, 10:43
угу , а во Вам сайт пограничной службы ФСБ, причем статейка от 27 июля:
http://fps.fsb.ru/
а вот кто такие сведения ничем не обоснованные распространяет?Самое интересное, что никто етого мифического распоряжения ПС ФСБ РФ в глаза не видел, даж сами пограничники
30 июл 2005, 15:45
Какая классная сслылка. Спасибо.
30 июл 2005, 20:34
хорошая статейка полезная спасибо)
30 июл 2005, 23:34
не за что, просто решила докопаться, а действительно ли что появилось у ПС ФСБ и под каким номером, и оказалось, что ничего и нет, а действительно, что все турфирмы написали о каком то заявлении. Но брать с собой все документы не лишне , конечно
31 июл 2005, 00:26
хорошо что решили, я себе эту новость распечатаю и с собой возьму.. а то папа наш распоясался, и отказывается доверенность писать, я уже расстроилась что отпуск с дочкой накрылся.. ан нет..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325