Меню

турция, отели..

AD
28 июл 2005, 22:03
miracle resort antalia
titanic beach antalia

кто что о них знает?
28 июл 2005, 22:27
Я отдыхала в титанике в прошлом году. Что именно вас инересует?
28 июл 2005, 22:47
сервис, качество питания, анимация, отдыъ с детьми
понравилось или нет..
29 июл 2005, 10:44
А мне очень понравился отдых в Титанике, но я отдыхала без детей. Там правда очень мало зелени, но меня это особо не интересует. Питание понравилось, вкусно и очень большой выбор. Опять же я ни чего не знаю о детском питании. Сервис тоже хорош. Мне понравилось абсолютно все. Хотя вода в басейне дыла холодней чем хотелось бы.
Думайте, выбирайте.
29 июл 2005, 11:09
я именно со стороны отдых для детей рассматривала - говоря о непонравилась - а так обычная пятерка - ничего плохого - только вот территория..., да и Ларес - не самое живописное место в Турции - а с ребенком особо не выедешь на той же машине арендованной.
28 июл 2005, 22:38
титаник совершенно не понравился - а про другой ничего сказать не могу :-)
28 июл 2005, 22:47
а что не понравилось в титанике??
29 июл 2005, 00:04
территория голая, для детей мини клуб есть, меню в ресторане, детская площадка, бассейн - без роскошеств. С ребенком я бы предпочла Ботаник (Аланья) или Сиде тюран принц - правда не знаю как они по ценам - но вроде были одинаковы или тюран принц резидентс - оттуда 2 раза в день ходит яхта в тюран принц - там и аквапарк (12 горок), и лунапарк, а в ботанике и карусели, колесо обозрения детское, территория богатая. не торопитесь - выбирайте - советуйтесь с опытным менеджером. Если в Ларе - то лучше Ларес парк - он самый обросший, да и дешевле,миракл - вообще в этом году открылся - не обжитой совсем, а ведь в Ларе за территорию вообще не выйдешь - район строится - кроме торгового центра ничего нет - отдых завязан на территории отеля - отталкивайтесь от этого.
29 июл 2005, 09:37
к сожалению у нас в Норвегии ни в ботаник, ни в дельфин, ни в туран принс не продают туры
покупать через отель будет очень дорого((
29 июл 2005, 09:47
а Ларес парк? Он прямо рядом с Титаником.
29 июл 2005, 11:17
там еще стройка имеется небольшая и живность летает,кусается - мы поэтому не поехали туда..
29 июл 2005, 11:23
район вообще строится - но на территориях отеля строек уже точно нет :-)
29 июл 2005, 18:40
нет (
выбор у нас сеть pegasos world , royal, resort
в которых мы уже были
есть stone palace, kremlin , titanik, miracle , justiliano belek
на этом выбор 4-5* заканчивается

в ройале были маленькие комнаты, грязный бассейн, нехватка шезлонгов и огромнейшие очереди за горячим

анимация вся была на немецком
29 июл 2005, 18:44
В Титанике большие комнаты, большой чистый бассейн всегда есть свободные шезлонги как на пляже так и у бассейнов, я ни разу не видела очереди за горячим, только за мороженным на обеде малыши стоят в очереди.
29 июл 2005, 18:56
а анимация на каком/ каких языках??
я уже от отдыха в турции с немецкой анимацией просто устала...
29 июл 2005, 19:06
На русском, украинском, английском, немецком и итальянском точно есть, может еще на каких то разговаривают.
29 июл 2005, 23:12
justiliano belek тоже лажа - не советую - но анимация там на русском точно есть, кремлин хороший - но он всё-таки не детский, stone palace слабенький отель - тоже не фонтан, pegasos world с виду ничего - но на российском рынке практически не представлен - ничего сказать не могу - и анимации на русском там скорее всего нет, про титаник и миракл мы уже говорили. Муж говорит что выбрал бы всё-таки кремлин из этого списка.
30 июл 2005, 00:05
world неплохой , но всего 2 горки, и очень слабых
пляж с камнями и сразу глубоко
вся анимация на немецком
так что мы туда не поедем..
склоняюсь заказать дельфин напрямую через отель, тот что недалеко от алании рядом с ботаником

в кремлин мне не хочется....
30 июл 2005, 00:10
есть еще резервация в topkapi palace /antalia
atlantis resort/ belek
30 июл 2005, 11:50
Горок там пять-2 для детей, но не совсем маленькие-одна прямая, одна крученая.Три грки для взрослых, одна из них прямая.Народу много, но это не заметно, можно прийти в 8 вечера на ужин и спокойно найти себе место. Кстати , за все 4 раза отдыха в первый раз не пришлось вставать в 7 утра, чтобы занять место у бассейна, т.к. в отеле очень мало немцев, много евреев, но нам они показались более дружелюбными, аккуратными по сравнению с немцами. Детки играли вместе общими игрушками.
Русские аниматоры тоже есть-очень хорошие ребята.Мои дети от них были в восторге.Аниматоры даже предлагали забрать нашего 2-х летнего малыша.

Мороженое было на полдник и ужин,но нам этого хватало, нельзя же есть целый день.Есть витамин-бар, где дают фреши.Работает с 10 до 19. Еще ставили соки в мини-бар.
Если есть еще вопросы-отвечуЕще фотки могу выслать, нащелкали 300 кадров.
AD
AD
30 июл 2005, 14:14
ой , вы меня заинтересовали
если не лень, пошлите мне несколько фоток)))
30 июл 2005, 00:39
Вчера приехали из Miracle. Все просто супер!Отдыхали там с тремя детьми-8, 7 и 2 года. Все в восторге.Территория немного лысовата,но в новых отелях всегда так.Мини-клуб работает замечательно-больших детей почти не видели, иногда даже ругались, чтобы покупались в бассейнах и в море.Питание отличное-чтобы накормить малыша , небыло никаких проблем.Есть много фоток.Задавайте вопросы-отвечую.В Турции в 4 раз-этот лучший!А какое там море и пляж-просто сказка!!!
30 июл 2005, 10:53
в ваш альбом заглянула
а сколько там горок?
как еда?
как очереди по вечерам за едой?
что было включено как ультра- соки, мороженое, напитки итд
есть ли анимация на русском?
много ли детей?
нужно ли было вставать в 7 утра чтоб занять шезлонг у бассейна
как сервис персонала в обеденном зале ( не а ля карте), а где шведский стол

спасибо!!
30 июл 2005, 16:03
огромное спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325