Меню

7 месяцев ребенку. Отель в Турции?!

AD
03 сен 2005, 18:59
Люди! может поможете? Бодрум, Мармарис. Есть у кого такой опыт?
... а то муж уже и путевки оплатил, я порыла по Инету, отзывы жуткие((( ... уже и отказаться успели(((
... архив сейчас посмотрю...
P.S. 5* ищется
03 сен 2005, 19:51
Два дня назад вернулись из Топкапи Палас,что в Анталии,Аксу.Такое ощущение,что туда все семейные едут даже с недельными детьми.Баночки с едой и смесь брала свои.Нам 10 мес.В главном ресторане микроволновка,каши Нестле,крекеры детские. Смесь готовила там же.Так что,я бы поехала еще раз.
03 сен 2005, 20:15
спасибо за отклик, но ищется Бодрум/Мармарис(
завидую, что хорошо отдохнули)
05 сен 2005, 09:33
в Бодруме только Риксос, там хорошо:)были в прошлом году, но отели на склоне гор находятся. так что готовьтесь к подъемам, но природа и климат отличные.
05 сен 2005, 17:12
В субботу с годовалым едем в Кириш WOW World Palace.
05 сен 2005, 17:15
Да, если про Бодрум, то это WOW Bodrum Resort. Вообще, если отели в Турции, то мне кажется лучше WOW. Были в позапрошлом году, правда еще ребенка не было:), но детей было много. Там мальчик 10 м. был, целый месяц отдыхали.
05 сен 2005, 01:07
хорошо что предупредили, ни за что не поеду теперь в Анталию/Бодрум/Мармарис! еще яслей мне и не хватало на отдыхе!
05 сен 2005, 01:41
и Вас там чем меньше, тем лучше
05 сен 2005, 17:16
Еще в Сиде, Белек и Кушадасы, Вас тоже не ждут!!!!
06 сен 2005, 18:17
Спасибо всем.
Порыв по Инету тоже думала про WOW. Но муж опять уже купил=))) передумал насчет Эгейского моря и взял в Белеке Папилон.
Вот теперь на него ищу отзывы)))... пока, вроде бы не плохо=)
07 сен 2005, 00:08
А какой Папиллон? Там есть Айша,Зюгма и Белвиль что ли? Мы были в августе в Зюгме.Так это ужас оказался за такие деньги. За две недели ни разу не удалось занять места у бвссейна после 9 утра. В 6 утра вскакивать что ли надо??? Полотенца пляжные не поменяли ни разу за 17 дней. НИ РАЗУ!!! Даже после скандала. С детьми в Зюгме вообще делать нечего.Крошечная территория а народу битком. Одна маленькая детская горочка и крохотный лягушатник.

В Айше ,писали поприличнее будет.Самый лучший отель в белеке (после наших исследований) оказался Ксанаду. На втором месте Риксос и Сантай, На третьем Корнелия. Еще хвалят Астерию Клаб(для деток хорошо)и Клуб Алибей-Белек.

После Зюгмы мы поехали в дешевый-предешевый Порто-Белло. Так там и то приличнее оказалось.У бассейна полно мест,на пляже всегда можно взять свежие полотенца(хоть три раза в день меняй .Лежаки не проламливаются под телом. По пляжу ходят официанты,разносят напитки,пепельницы,убирают посуду. По сравнению с Порто-Белло пляж Зюгмы напоминает мне отдых в крыму в далекой молодости.

Хотя может вне сезона там и не будет такого смертоубийства.
07 сен 2005, 16:38
Мамочки, какой ужас Вы про Зюгму пишите. Хорошо, что мы в неё не поехали. Сантай достойный отель, но никак не детский. Там, конечно, территория не маленькая, но он в принципе позиционирует как не детский. Я бы туда только с маленькми ребёнком поехала (ну, лет до 2-х).
07 сен 2005, 16:39
Правильно, что передумали. На Эгейском сейчас уже будет значительно прохладнее.
06 сен 2005, 18:27
еще можно Фетхие взять - хороший отель Lykia World Residence & Village и место само - отличное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325