Меню

Турция, 1.5 года

AD
08 сен 2005, 23:08
Девочки,посоветуйте отель, плиз, Белек лучше, главное, чтоб побольше условий для 1.5 ребенка!
11 сен 2005, 23:08
А почему именно Белек? :) Мы были в Алании, в отеле "Лонисера", 4*, но по уровню обслуживания некоторые 5* переплюнет. С нами была дочь ровно 2 лет. Мы в полном восторге. И детские бассейны, и мини-клуб, и водяные горки, и питание есть что для ребятенка выбрать :)
12 сен 2005, 00:39
А, подскажите пожалуйстя, какой там пляж и как далеко от аэропорта?
12 сен 2005, 23:23
98 км от Антальи, мы заказывали индивидуальный трансфер, стоит это ок 170 долл. Нас встретили на микроавтобусе с кондиционером и гидом, обратно отвезли они же. С маленьким ребенком это лучше чем груповой трансфер. Море и пляж чудные. Это место называется Инжекум, что и переводится "чудесный песок"...или что-то в этом духе. Встречаются единичные камни. Наша дочь их собирала в прибое, а потом кидала в воду. Очень чисто, красиво. В паспорте есть две фотки - вид с балкона нашего номера. Хорошая звукоизоляция. Придраться не к чему. Ребенок питался из диетического буфета, там без специи. Фрукты, овощи - всего очень много. На следующий год снова хотим туда поехать :)
27 сен 2005, 16:48
Я там была 10 лет назад, он тогда еще 3* был:) Пляж действительно отличный, песочек супер
12 сен 2005, 00:09
Вот, что хвалят: Club Mega Saray. Grida Village HV Kaya Belek Letoonia Golf Resort (говорят там есть комары) Papillon Belvil Sun Zeynep Hotel Отзывы - здесь: http://www.otzyv.ru Сами едем в Астерию, она мне более всего приглянулась. Почитайте отзывы, может и подберете, что_нибудь для себя. А вы когда собираетесь?
12 сен 2005, 00:39
Да вот думаем...., огромное спасибо за инфо, очень благодарна!!!
27 сен 2005, 16:49
В Летуньи нет комаров, это только говорят:)
12 сен 2005, 10:05
Вернулись из Али Бея в Белеке. Просто великолепно. Единственный минус - не очень удачный вход в море. А отелем очень довольны.
12 сен 2005, 14:54
Вот и я хотела сказать про Али Бэй. Там так много деток. И многие семьи уже по многу раз. Особенно аквапарк так приспособлен для малышек любого возраста. Видела их счастливые мордашки и слезки от нежелания уходить оттуда.
13 сен 2005, 17:01
Клаб Астерия. Белек.
17 сен 2005, 00:03
И я голосую за Астерию! Астерия, любовь моя!
17 сен 2005, 15:55
Посмотрела ваши фотографии. Маша, вы когда отдыхали и в какой вилле жили? У нас такая дикая ностальгия по Астерии! Хочется все бросить и ехать туда снова!!! При том что отдыхаем в Астерии не первый год, в другие отели совсем не тянет. Хотя в этом году хотели поехать в Грип Палас, Кайю, Гриду, Коралию (были мысли) в итоге 2 нед. жарили пузо в Астерии. Правда, до бассейна на берегу мы до сих пор не дошли и так вот уже который год не искупались. Наши фотки в паспорте.
17 сен 2005, 20:39
Я тоже смотрела ваши фото. Всё так знакомо, от территории до аниматоров. Мы в Астерии наслаждались с 30 августа по 13 сентября. Тоже ужасно тоскую. И видимо, как и вы другой отель на следующее лето не смогу выбрать. Слишком уж в Астерию тянет.
19 сен 2005, 16:43
Я Вам скажу больше. Сижу и жду подтвердждения. Надеюсь таки мне Астерию подтвердят с 26.09 на 1 нед. Принимающая строна правда будет Каттур.
22 сен 2005, 08:09
Маша! Я таки еду!!! с 26 на неделю.:-))) УРА!!! Видела ссылку здесь на фотографии Астерии. Но не сохранила. :-( Сделаю много новых. Надеюсь успеть на инфо-коктейль в понед в 18в в Одесса баре.:-) Вы в какой вилле жили?
22 сен 2005, 11:26
Лариса, я безумно рада за вас! Наверное рада также, если бы сама ехала ;-) Ведь любое воспоминание, упоминание, разговор или рассказ об Астерии вызывает кучу положительных эмоций. Ларочка, у меня к вам большая просьба. Мы в Астерии познакомились с фотографом. Даже скорее не мы а наша Катюша. Координаты вот только ему свои не успели оставить. Уезжали днём, а фотографы в это время бродят по пляжу, короче дурака сваляли, что заранее не договорились встретиться и попрощаться. Очень вас прошу, подойти к стойке фотографов и передать Волкану, либо попросить других фотографов передать Волкану мой имейл и телефон. Напишите на листке. И обязательно наши имена Маша и Катя. Простите, что прошу вас, но больше некого :-) А жили мы в 6 вилле. Желаю вам отличного отдыха, удачного полёта. Привет огромный Астерии, нашей облюбованной полянке возле поля для стрельбы, любимому Одесса-бару и любимому бассейну у пляжа. тел. +79096294161 mariyakr@tochka.ru Жду в октябре вашего отчёта. Счастливо!
22 сен 2005, 16:28
Хорошо.:-) Для того чтобы он вас опознал, распечатаю фотографии из паспорта если позволите.:-) Моя Анютка подружилась в девочками из мини-клуба. Зори, Полиной, Джессикой, Сердаром.:-) Сейчас многие аниматоры уже уехали. В мини-клубе остались только Зори, Джессика и Сердар. Мне кажется, я буду очень скучать.:-) У нас этим летом была совершенно чудная большая шумная компания.:-) Море будет уже прохладное, так что ночью (как мы любили) в нем уже не искупаешься. Я сама хочу чтоб меня фотографы немного пофотографировали. Посоветуйте к кому лучше обратиться? В прошлом году Нино делал отличные фотографии. Волкан он не в очках случайно? Я их по именам не знаю. Вашу просьбу я выполню. Отчет выложу. И фотографии то же.:-) Моя аська 235590047 Мыло lorras @ mail. ru (без пробелов) Надеюсь, что увижу всех кого хочу увидеть.:-)
27 сен 2005, 16:53
мы 24.09 приехали из Астерии, нам понравилось. Там есть все для нормального отдыха с маленькими детьми. Мы жили во 2й вилле, фемели рум.
27 сен 2005, 17:11
Недавно вернулись из Кириш (Кемер) WOW World Palace, ездили с годовалым ребенком. Все супер, детей много, детские площадки, детский стол, развлечения (даже для таких маленьких). Единственное галька, но нас не смутило, т.к. волны ребенок почему-то испугался и играл с камушакми, ему это больше понравилось, а так все остальное время мы проводили в бассейне с морской водой, как раз для ребенка там мелко.
AD
AD
11 сен 2005, 14:38
Ку-ку!:)
12 сен 2005, 13:42
Остались довольны Венецией Палас в Ларе. Только вернулись. Фотки в паспорте. Дочке тоже все понравилось. Ей 2 годика почти. В обед, ужин дают нормальный суп с бульоном.
12 сен 2005, 20:45
Кайя Белек посмотрите. Очень хороший вариант отдохнуть с ребёнком.
12 сен 2005, 21:00
А я Вас, девушка, узнала:) Хотя мы и незнакомы вовсе, просто память на лица хорошая:) Я Наташина подруга,которая Храмова-Шарковская, Пашина жена:),я знаю, что Вы в Турцию летите, даже знаю в какой отель:), к сожалению, в Каю не получилось, ждем подтверждения от Lores Park:)
13 сен 2005, 12:16
лучше Кайя Селект! Он рядом с Кайей Белек, но на класс выше и народу иам явно меньше. А потом лудей из Селекта в Кайю пускают, а наоборот нет!
13 сен 2005, 22:47
Спасибки, конечно, может, оно и лучше, но все на стопе:)
23 сен 2005, 15:36
А расскажите по-подробнее про Кайю Селект? Что очень понравилось, на что стоить обратить внимание, где лучше заселяться?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325