Меню

Сколько стоит отдых в Крыму?

AD
Извините
11 сен 2005, 22:35
Вопрос к уже отдохнувшим. Сколько стоит отдых в "дорогом" Крыму, то есть чтобы горячая вода была всегда, сервис не совецкий и море чистое. 2 взрослых + мелкий ребенок на 2 недели, самолетом. Спасибо
12 сен 2005, 00:44
В принципе, в Крыму нет "не совецкого" сервиса :-)
Цены прибл-но: июнь, сентябрь - 30 у.е./сутки двухместный, он же в июле августе - 55 у.е.
В номере гор. вода, спутн. ТВ, белье, полотенца меняют, холодильник есть, кондиционер. Это цены в Коктебеле. Другие места не знаю.
16 сен 2005, 09:24
топик наверху как раз, девушка вернулась с массой впечатлений
16 сен 2005, 12:21
Есть под Алуштой (Солнечногорское) котеджи "Персиковый сад". Очень миленько, кормят отлично. Комната одна но с перегородкой (большая кровать и диван, телевизор, столик, стулья, тумбочка.
50 уе. в сутки, море - 5 минут.
я из поселка до города ездила на такси (маршрутку не ждала, хотя можно), ела только в кафе, развлекалась как хотела.
Итого ушло 1100 (Вместе с жильем) за неделю. Но я не откывала себе вообще ни в чем:)
12 сен 2005, 01:40
В Алуште есть пансионат "Море", европейского класса, там номер от 100у.е. в сутки. Если интересует, сброшу завтра ссылочку. Билеты авиа не дешевле чем в Европу. Только туда 150 примерно(Аэрофлот), туда и обратно, где-то 250 на человека, все конечно зависит от сезона.
13 сен 2005, 12:57
Отдыхали в августе-сентябре в Ялте, санаторий Россия. Очень хорошие условия. Неделя за двоих взрослых в однокомнотном номере с огромной лоджией (считай еще одна комната) - 1.000 долл. + за питание ребенку 1,5 лет еще 100 долл. Это без дороги (билетов), т.к. мы на машине ездили.
Anonymous
17 сен 2005, 12:45
Не надо ехать в эту помойку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325