Меню

Экскурсии в Египте

AD
22 сен 2005, 15:20
Какая ситуация с экскурсиями в Египте? В Турции все берут экскурсии от местных агентств. Это дешевле и не чем не хуже, чем от русского тэз-тура (например). В Египте так же?
22 сен 2005, 17:28
Да.Берите все у местных компаний.Дешевле.И автобусы такие же.Они садят вас дозагрузом к тому же Тезу,т.к. все операторы редко набирают полные автобусы.Смело берите у местных.
22 сен 2005, 17:47
Так же.
29 сен 2005, 16:04
Именно, у гидов не покупайте! Пойдёте в город и приобритёте. Нам гид предлагал пакет за 370 дол, в городе то же купили за 144 дол на двоих. И что самое интересное, ребята из Украины купили у нашего гида, а ехали с нами в одном автобусе, т.е всё было одинаково. Матерились они потом страх как! :)
24 сен 2005, 23:42
А я бы не стала рисковать:( Своя жизнь дороже. Загрузят в какой-нить скотовоз или маршрутку и погонят на всех парах. С учетом того, что ПДД там в принципе нет, страшновато. Опять же страховка не распространяется. Большенство аварий происходит именно с такими туристами. Кстати, там и официальные автобусы для экскурсий оставляют желать лучшего, не говоря уже о частниках.
29 сен 2005, 22:20
:-) Какие частники?!! Такие же агентства, только местные. И все сидят потом в ОДНОМ автобусе :-). Мой муж так ездил в Луксор, с ним ехали, купившые экскурсию в отеле за 60$, за 40 - в одном агенстве, и он - за 25 в другом :-), про которое мы прочли в инете.
29 сен 2005, 23:02
так точно. Я даже через емейл все заказывала из дома. Экономия реальная, а сервис еще и лучше в 100 раз! Привезли в агенство и обратно в отель, все культурно...
29 сен 2005, 23:05
Точно:)И когда люди узнают,что они от Теза или от кого-то еще едут в два-три раза дороже в одном автобусе и едят потом в одном ресторане и ходят на одни и теже экскурсии,вот у них то настроение подпорчено.
29 сен 2005, 23:04
:))Вас посадят в такой же автобус,на котором едут ВСЕ туристы!!!
29 сен 2005, 23:20
в луксор, каир, в монастырь с местными связываться не советую, а вот морские прогулки, сафари на джипах дешевле и прикольней у местных агентств. а на всякие египетские ночи в развлекательных комплексах лучше вообще самим идти.
30 сен 2005, 22:36
а я советую. Вот - напишите туда - сразу ответят и все будет ок. Проверено лично, а также моей мамой, свекровью и подругой: m-tours@mail.ru (Ольга тел: 002 / 0106148769)
30 сен 2005, 23:30
это случайно не адресс мтурс на кутузовском?
02 окт 2005, 23:58
нет, это адрес местного м-турса. Нам очень там помогли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325