Меню

К тем, кто отдыхал за границей вопрос

AD
Anonymous
22 сен 2005, 18:01
Вопрос с задумкой на следующее лето. Реально ли семье из 3-х человек (ребенку 4 года) съездить на море в приличный отель (хорошее питание из-за ребенка, он средний аллергик) за 2000-2200 долларов на все (включая визу и траты там)? Турцию и Египет в расчет не беру, т.к. там уже были. Хотелось куда-нибудь в другое место, но куда ни глянешь, все так дорого, даже Болгария:( Или я искать не умею? Поделитесь опытом, пожалуйста!
22 сен 2005, 20:13
Попробуйте поискать варианты в Испанию, в июне ещё не очень высокие цены и в сентябре УЖЕ не высокие. Напринер, Естивал Парк на Коста Дорада, в городе Ла Пинеда, там ОЧЕНь хороший шведский стол.
(с транслита)
Anonymous
22 сен 2005, 22:08
В конце сентября еще можно купаться?
22 сен 2005, 22:29
В этом году - нет.
(с транслита)
Anonymous
23 сен 2005, 15:11
:( Сейчас уже холодно?
23 сен 2005, 16:06
Не то, что бы ОЧЕНь холодно, но уже ве возникает желания купаться, а впрошлом году - до конца октябра!
(с транслита)
29 сен 2005, 10:25
А в этом году на всем средиземноморье уже в сентябре холодно? Почему не знаете?
25 сен 2005, 17:27
Подумала именно об этом варианте. Как раз когда ребёнку было 4 года, мы ездили туда в сентябре.Было тепло, но не было изматывающей жары. Жили в апартаментах на территории этого отеля, с ребёнком то что надо: тихо, две комнаты, есть кухня (можно сврить привычный супчик ребёнку на обед), завтраки и ужины в отеле и правда хорошие. Плюс экскурсии которые будут интересны ребёнку.
23 сен 2005, 20:25
Езжайте в Тунис. Были в этом году, в июне. Приличный отель, много маленьких детей, даже до года. Не очень дорого.
Anonymous
23 сен 2005, 21:50
А в каком отеле вы были и когда? Медузы не кусали? И питание нормальное было (интересует диет.стол)?
23 сен 2005, 22:00
Мы были с 23.06 по 03.07. Отель Sol El Mouradi 4*. Медуз не было, море чистейшее. Питание стандартное, шведский стол. Я бы сказала, пресновато, т.к. люблю острое. Компенсировала оливками и маслинами:) Для ребёнка, полагаю, можно было выбрать что-то диетическое.
Anonymous
25 сен 2005, 13:53
Вау! В Африке летом? Мне кажется, там свариться можно, не доходя до пляжа;)
А ест ребенок вареные овощи (цветная капуста, морковь, картошка, кабачки, брокколи), вареное мясо любое. Просто национальная турецкая еда очень острая и жирная для ребенка (он ее есть отказывался), а в Египте кебабы еще и суховаты, я думала в Тунисе похоже. Я ошиблась?
26 сен 2005, 16:05
Если ехать в июле-августе, можно и свариться. А в июне - самое оно. Из того, что давали в нашем отеле - много тушёных овощей, овощей-гриль, банальные макароны, рис, вполне диетическая курица и отварное мясо в соусе, не остром. Выбрать есть из чего. Конечно, многое зависит от отеля.
29 сен 2005, 12:26
Мы в прошлом году в Тунисе были как раз в августе, так там жара в +37 градусов при низкой влажности и ветре переносится намного легче, чем, например, 28-29 градусов в Москве. Конечно, отель надо брать с кондиционером и днем на солнце не сидеть, но это везде так.
23 сен 2005, 22:06
Вы примерно напишите, что можно и нельзя Вашему ребёнку, постараюсь вспомнить, чем нас кормили, а Вы уже сможете сориентироваться сами:)
25 сен 2005, 18:32
это смотря в какой месяц ехать, в августе дорого, в июне дешевле, в Грецию и в мае, сентябре можно.
Тунис, Испания, Хорватия, Черногория - вполне можно уложиться в вашу сумму, если брать 3*:)
26 сен 2005, 09:41
В мае-начале июня ещё море холодновато. Сентябрь - самое милое дело: море ещё тёплое, а цены уже снижены.
26 сен 2005, 00:32
Если Болгарию не отвергаете, то наберите в Яндексе, например, " Клубный комплекс "Русалка".Для семейного отдыха-очень даже неплохо, место красивейшее, заповедник,море чистейшее, питание "Все включено" очень хорошее. С детьми много всяких развлекалок, анимация вполне приличная детская, русский язык знают. Лучше ехать в июле-августе. Условия размещения в домиках, довольно просто, новсе есть-кондиционер, телевизор, телефон. Мебель не очень новая, да ну и шут с ней! Очень большая территория, зеленая. В , общем, нам в прошлом году с дитем понравилось. И по цене, думаю уложитесь на 2 недели.
27 сен 2005, 12:35
Хорватия
27 сен 2005, 14:44
а "горящие" туры вам подойдут? Четь позже они начнутся уже, я думаю..
AD
AD
Anonymous
27 сен 2005, 15:06
Так погоды уже не те будут:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325