Меню

Подмосковье, куда?

AD
26 сен 2005, 09:55
Хотим на 3-4 дня отдохнуть под Москвой))) Начили искать в нете - инфы куча! А Что выбрать-то? Посоветуйте) Кто где отдыхал? нужно чисто, тепло, место для прогулок, приемлемые цены))))
26 сен 2005, 11:45
Раньше, много лет назад, я бы посоветовала вам Москвич, теперь не знаю. Еще можно, мне понравилось за Тулой - "Грумант", правда там бассейн не работал, и погулять особо не где, зато там зашибенная сауна, оч. хорошие номера, и оч. близко до Ясной Поляны, если на машине ехать, самое оно. Главное, НИКОГДА не покупайте путевку в им. ГЕРЦИНА
26 сен 2005, 14:21
спасибо но енто долековато( я смотрю ПОДМОСКОВЬЕ как-то не популярно((( ну может быть кто-нибудь что-нибудь еще посоветует...буду ждать)))
26 сен 2005, 15:43
попробуйте сайт www.kurortmag.ru говорили, что неплохо в Озеро белое, и Виктория
26 сен 2005, 14:46
Долго выбирали куда поехать в начале октября, в итоге остановились на Акварелях, правда говорят и Истра-холидей очень неплохо. А цены везде приблизительно одинаковые. На днях заезжали посмотреть на Тропикану ( это по Пятницкому шоссе на уровне Зеленограда) номера почень приличные вроде все у них есть, но территория пока не слишком ухожена (они открылись в конце июля только) и могут быть сбои с сервисом, но зато цены у них пока очень даже неплохие. посмотрите на сайте www.foresta.ru
26 сен 2005, 16:27
сп! посмотрела - на картинках все клево! позвонила вроде тоже не плохо. но не все еще открыто , из развлечений - только взрослый бассейн, ни бирлярда ничего...жаль, номера симпатичные и цена тоже)
26 сен 2005, 20:05
http://www.fiestapark.ru/pricerazmesh.htmll
30 сен 2005, 16:16
Были в Гелиопарке Кантри (Вербилки) и в Гелиопарке Талассо (Звенигород). Понравилось. Посмотрите w.heliopark.ru
30 сен 2005, 17:28
а где больше понра?
30 сен 2005, 23:20
Если с ребенком, то только в Кантри. Он подороже, но лучше 2 дня в Кантри, чем 4 в Талассо.
27 сен 2005, 09:37
Несколько раз отдыхали в "Бору", "Лесных далях" - очень понравилось. Это дома отдыха Управления Делами Президента.
27 сен 2005, 09:46
Простите, Вас не затруднит рассказать по-больше про то место где Вы были или дать ссылку в инете. Спасибо.
27 сен 2005, 12:38
я бывала тоже в этих местах, в целом отдых там неплохой, есть еще Поляны, это там же почти где и Лесные дали на Рублевке, но все же отдает там совком на мой взгляд. Смотря что Вы ждете от отдыха:).
27 сен 2005, 14:09
мы ездили весной в гелиопарк-Кантри нам понра! но сейчас звонила туда - мест нет! может поедем в Эммаус т.к. других вариантов нет все на много дороже... и хуже (отзывы почитала) а в совок совсем не хочется ...заезжали к родичам в феврале панс березки - отстой полнейший цена такая же как и в гелиопарке а условия ....(((( может-быть был кто-нибудь в ЭММАУСЕ? Ваши мнения плз
27 сен 2005, 22:20
В Полянах я тоже была, там как раз не понравилось из-за бедности территории. А вот Бор и Лесные дали - в качественном смешанном лесу.В Бору, на мой взгляд, условия совсем не совковые, есть очень хорошие номера, большой теплый бассейн, боулинг, бильярд. В Лесных далях корпуса чуть похуже, но территория - супер, особенно зимой - прекрасный каток и протяженные лыжные трассы. Питание приличное в обоих местах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325