Меню

выгрузка багажа в аэропорту

AD
28 сен 2005, 16:33
поделитесь, плиз, опытом, сколько обычно по времени выгружают багаж из самолета? У меня между рейсами разница 1,25 всего. Регистрация заканчивается за 40 мин, так что на получение багажа и регистрацию на след рейс всего 45 мин, боюсь не успеть. Авиакомпании разные, сказали придется смой багаж перебрасывать. Спасибо
28 сен 2005, 20:06
смотря в каком аэропорту будете делать пересадку. Если в небольшом то вполне можно успеть, а если в таком, как Шарль-Де-Голь, то ОЧЕНЬ сомневаюсь. Если багаж не очень большой, то советую его взять с собой. А при посадке обьяснить ситуацию. Я очень жалею, что не взяла весь багаж с собой. Я не успевала на пересадку на 40 мин. поэтому должна была лететь на след. день, а тут прилетела и оказалось что рейс задержали и я могла бы вполне обменять билет и улететь, но так как у меня не было багажа с собой, то пришлось сутки гулять
28 сен 2005, 21:29
а еще все зависит от того, какое кол-во рейсов приземлитс вместе с вашим. хороший совет взять багаж с собой!
28 сен 2005, 21:34
Минут 30-40 выгружают. Все зависит от инфраструктуры аэропорта.
28 сен 2005, 21:55
У нас обычно получается, что как только паспортный контроль прошли, багаж уже выдают:) Летали из разных аэропортов и разными компаниями. И еще: если вы регистрируетесь последними, то багаж ваш выезжает первым, т.к. он лежит там "сверху":)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325