В воскресенье вернулись из Хургады! Спрашивайте...

23 янв 2006, 16:38
В воскресенье вернулись из Хургады! Спрашивайте у меня всё!
23 янв 2006, 16:41
Как погода и теплое ли море?
23 янв 2006, 17:34
Погода напоминает бархатный сезон у в Крыму, нет изнуряющей жары, но ветер. Темнеет рано и быстро в 17:00. Вообще погода очень удачна для экскурсий.
Море холодное, примерно 14 - 16град., но спокойное и чистое. Удалось позаниматься дайвингом и поплавать с маской в открытом море (которое, кстати, далеко от берега очень теплое). Обязательно берите теплые носки и ветровки, пригодится для морских прогулок.
23 янв 2006, 18:20
Не думала, что Красное море может так остывать:-(
23 янв 2006, 19:13
Что брать с одежды для себя? Неужели не получится чуть-чуть позагорать с такой погодой? Как дела с ветрами? В каком отеле отдыхали? Мы улетаем в пятницу в Хугарду.
24 янв 2006, 11:36
Главное без паники!!!
Отдых несмотря на отсутствие жары был изумительный!
1. Одежда с собой:
главное - темнеет в 17:00 и тут же становится весьма прохладно (+ветерок). Поэтому настоятельно рекомендую взять с собой теплые свитера и ветровки или куртки.
2. Отдыхали в отеле Royal Asur. ОЧЧЧЧЕнь понравилось! После отдыха осталось стойкое желание вернуться туда снова!
3. Купаться и загорать можно примерно с 09:00 до 15:00. На пляже у каждого уважающего себя отеля есть загородки от ветра из парусины (прикольно они смотрятся, когда все эти загородки направлены в одну сторону, людей не видно, только какие - то паруса). Если сделаете себе загородку, то ветра не ощущается вообще, и можно загорать.
24 янв 2006, 16:04
Спасибо за ответ. Загородки от ветра в отеле точно есть - значит будем загорать :)
25 янв 2006, 10:20
А мы в субботу летим, я уже чемодан набила теплыми вещами!:)
25 янв 2006, 16:18
http://www.gismeteo.ru/mtowns/62463.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)