Бекасово или Молния осенью/зимой?

29 сен 2006, 12:38
Кто был в Бекасово или Молнии осенью/зимой, поскажите, пожалуйста, не холодно ли в номерах? И какие номера лучше в этот период? Есть ли "детские" блюда в столовой (пюре, компотики, паровые тефтельки и т.п.)? Бывают ли номера с кухней? Надо вывести детку на время ремонта, выбираю куда. Спасибо заранее за информацию :)
30 сен 2006, 11:44
Зимой не были, но предполагаю, что питание они не меняют, а летнее - ребенку подходит.
30 сен 2006, 15:39
Были прошлой зимой в Бекасово (немного фоток в паспорте - раздел Март 2006). Очень понра :))). Мальчишки 7-и лет и 1.8. Питание нам понравилось, хороший шведский стол, достаточно разнообразно. По поводу паровых тефтелек не припоминаю :(. симпатичная детская комната, но в отдельном домике. хорошая детская анимация, но для деток от 4-5 лет и старше. Мы жили во 2-ом корпусе в 2-х местном 2-х комнатном полу-люксе, номер теплый, довольно уютный. Номера с кухней точно есть в Молнии. В Молнию ходили гулять, там большая территория и много корпусов. Насколько я поняла, летом там пионерский лагерь... Питание вроде не должно отличаться, т.к. на все эти 3 заведения один шеф-повар. Если есть вопросы, пишите!
02 окт 2006, 00:33
Только сегодня вернулись из Молнии. Жили в 2-комн. полулюксе. Номера-студии там с кухней. Столовая, бассейн и жилые корпуса - отдельно стоящие здания. Бассей закрыт до 10 октября. На каникулах там будет анимация, сейчас - затишье. В Бекасово есть водоём с катамаранами, в Молнии - нету ни реки, ни озера.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)