Китайская Медицина в Китайских санаториях?

07 окт 2006, 19:06
Возможно мне здесь кто сможет подсказать. Кто был в Китае, вот просматривала предложения о Китайских санаториях о их диагностике,массаже и т.д. Цены очень приличные . Мож кто сможет посоветовать что-либо в этом вопросе. Любой информации буду очень благодарна. Очень хочется совместить приятное с полезным. (с транслита)
08 окт 2006, 18:10
Но неужели никто не был в Китае?
08 окт 2006, 18:21
скорее никто не был в китайских санаториях;)
08 окт 2006, 19:16
ох, жаль. (с транслита)
09 окт 2006, 06:18
Сама в китайские санатории не ездила, но по мнению знающих людей ( у нас многие посещают) именно для лечения рекомендуют курорты Удаляньчи и Аньшаня. Подруга была в Аньшанском санаторий «Танганцзы», лечением осталась довольна ( у нее проблемы с суставами- массаж, иголки, вода пошли на пользу).http://www.gebatour.ru/china_med_anshan.html http://sputnik.chita.ru/rest/china/?id=494&addon=1
09 окт 2006, 18:29
Спасибо Большое за ваш ответ! (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)